Перейти к содержанию

неврология


andrinho_90
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вот моя история : Началось все в 2009 году!!

В общем отлежал в стационаре почти 2 недели(Боткина им больница) в неврологическом отделении написали следующее :Гидроцефалия с рассеянной неврологической симптоматико,вегетососудистой дистонией и умеренно-выраженным цефалгическим синдромом вследствии перинатальной энцефалопатии.Искревление носовой перегородки.Рецидивирующее носоое кровотечение.

Пришел в военкомат с этим заключение дали отсрочку на 6 месяц и сказали наблюдайся у врача в свое районной поликлинике.Пришел через 6 месяцев невролог дала акт и сказала иди к своему неврологу по место жительства пусть она тебе заполнит акт,(сходил к ней она заполнили , почти как и было, чуток там изменила и все),отнес акт в военкомат ,дали повестку на 27 декабря ,прямо сразу на ПК,на ПК дали категорию В и сказали что тип все приходишь в январе на оформление военного билета, дали там бумажки в прописном написали все.

Прихожу в январе 12 числа , отсидел очередь ,захожу протягиваю приписное и фотки, она начинает искать мое дело, ненашла послала меня в архив, вобщем я узнаю что мое дело что там типо утверждается, говоря\т едь домой ,звони, узнавай как придет Ю, так и придешь.Ну в общем я на протяжении 3-2 месяц звонил ни слуху ни духу, вобщем забил, и тут звонок в мае , матери звонят и говорят ваш сын должен подъехать на сборный пунк на угрешку,на консультацию к неврологу.

Я подумал все забирут нафиг, ну лан всетаки поехал, и что же я узнаю , что меня направляют на арбитраж в 1 ГКБ им.Пирогова.

Я недовольно беру акты, на следж день ложусь туда.

Отлежал 2 недели написали следующее:Последствия раннего органического поражения ЦНС.Головные боли напряжения.Вегетативно-сосудистая дистония с ангиодистоническим синдромом.Фибрильные судороги в анамнезе 1992г.

Гидроцифалия уже куда-то ушла ,незнаю куда, в общем отвез акт , точнее передал его через охрану на сборном пункте, и не кто незвонит , ни пишет что тип приехать на решение призывной.И тут звонок 12 июля , опять матери, говорят как так ваш сын не привез еще документы, я в шоке, тут же на след день приезжаю уже с копиями, прохожу к неврологу , она достает мои документы(такое ощющение что про меня только вспомнили), спотрит, и говорит эт на б-4, и чет куда то пошла советоваться, приходит и говорит , вот тебе акт в отделение МОПС (незнаю что такое расшифруете плизз)Ю если успеешь приходи 15 числа с актом если не успеешь , то уже на след призыв.В общем я не успел и потом не пошел так как если бы я пошел то всеравно в военкомат, идти ток в октябре, так что если я щас пойду в больницу не скажут что у тебя тип направление просрочено?

И Вообщке что посоветуете, сделать , может МРТ головы сделать платно, ведь гидроцифалия спроста не могла уйти так.

Что мне делать поскажите плизз, срочно очень!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В части статьи 23,Вы совершенно справедливо имеете право на категорию "В" и военный билет.В части процедуры и законности действий тех или иных подразделений призывной комиссии,то этот вопрос сформулируйте пожалуйста для юристов в рубрике "отвечают Адвокаты"..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мне неправильно невролог про б-4 наплела, получается так?И что такое МОПС?Не пошлют меня ли с просроченным направление если щас пойду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пойдете по статье 23,то там категории "Б" нет.Что такое МОПС не знаю.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваше заболевание связывают с Перинатальной энцефалопатией(Раннее органическое поражение ЦНС), то да.Но боюсь,Вас выводят на статью 24(Сосудистые заболевания головного мозга),тогда "Б-4" реальность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот казлюки, но у меня щас еще 1 болячка появилась, как не стыдно это признать , геморой выскочил хз откуда!!К кому обратится в поликлиники что бы справку написали , что за врач это смотрит, а по поывооду заболевания моего , каковы мои шансы на кат В?Вообще что посовкетуете сделатьЮ, может платно МРТ сделать ,может они специально гидроцифалию скрыли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемоорой на "В",по статье 46,доказать сложно.Нужны госпитализации,выпадения узлов 2-3степени или геморрой,сопровождающийся кровотечениями и анемией.Да и при гидроцефалии увеличение боковых желудочков мозга должно быть 6мм.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 23,пункт в),категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно что мне щас делать, повестки нет и уже давно небыло, в тот призыв дело было на сборном пункте, щас незнаю что делать , емеется направление от июля 2010 года в больницу в МОПС , я незнаю даж где мое дело щас толи в сборном пункте толи в военкомате районном.не подскажите что делать мне щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До повестки не принимать никаких активных действий.Акт у Вас на руках.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять не принмимать не каких решений(не лезть в воинкомат по потому что чтоб не попасть под гребёнку всеобщею,типо щас всех гребут вначале призыва,так чтоли?)

мне просто над за учебу заплатить до 15ноября и как мне теперь быть,оплачу еще и заберут!

а оригинал акта у них,у меня копия ток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы мне посоветуете делать,если повесту пришлют?и если не пришлют и про меня забыли?, но у меня такая проблема хочется уехать в отпуск в феврале но для этого нужно будет загран, а смогу я его сделать если по мне решение перенесут на след призыв?Хотелось разделать бы в этот призыв с ними !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заочно этот вопрос не решить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет по выпискам не дают.Необходимо решение призывной комиссии,основанное на заключении медицинской комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже вопрос к мед.комиссии военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можете расчитывать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...