Перейти к содержанию

Временно не годен


skele

Рекомендуемые сообщения

В 16 лет прошёл 1 комиссию в вк

так вот мне было тогда без разницы, щас девушка есть и т.д. хочу устроиться на работу. в 17 лет я забрал приписной и там написано что я временно не годен, вызывали на комиссию в мае, я не пошёл на неё и мы как раз переехали планировали давно. Если я временно не годен что это может значить? Меня могут забрать осенью этой в армию если я пройду 2 комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от срока, на который у вас действует отсрочка (максимальный срок отсрочки в этом случае - 1 год).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если Вы переехали Вам необходимо встать на учет в военкомате по месту жительства, для определения степени годности Вам в любом случае придется проходить медицинское обследование заново.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме всего прочего, напоминаю, что установлена ответственность за неявку по повестке на мероприятия, связанные с призывом (ст.328 УК РФ) и за неснятие с учёта при убытии на новое место жительства (ст. 21.5 КоАП РФ). Вполне возможно, что вас признают годным к службе в этот призыв. Попробуйте обратиться к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 16 лет прошёл 1 комиссию в вк

так вот мне было тогда без разницы, щас девушка есть и т.д. хочу устроиться на работу. в 17 лет я забрал приписной и там написано что я временно не годен, вызывали на комиссию в мае, я не пошёл на неё и мы как раз переехали планировали давно. Если я временно не годен что это может значить? Меня могут забрать осенью этой в армию если я пройду 2 комиссию?

 

День добрый. Категория годности, указанная на первой странице приписного удостоверения была установлена при первичной постановке на в.у. Она может быть изменена после достижения гражданином призывного возраста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...