Перейти к содержанию

Хочу в Армию но Проблема)


SharoV

Рекомендуемые сообщения

Я Очень хочу в Армию,мне сейчас 16-Лет,и у меня проблема вот в чем :yes2:

 

Ранее Спортом особо не занимался,: Посоветуйте Куда Записаться ? что-бы хотя-бы как-нибудь перед Армией, сделать нормальное телосложения, чтоб не упасть лицом в грязь на Тренировках там. или это можно в домашних условиях ? :shocking: сделать нормальное телосложения

 

У Меня Варикоз вен на ногах (начинающий),: У Моего Отца,уже развитый он на ногах с этим берут в Армию? ( Ноги при длительной хотьбе болят )

 

Помогите с этим вопросом :) пожалуйста,

 

и такой вопрос в 16-Лет ( Первая повестка ) когда,говорят сразу куда отправят служить в 18-Лет или ? как?

 

Ради бога,извините меня за мои ошибки :) Дисграфия что я тут могу поделать с этим :)

27 Июня, Санкт-Петербург, Калининский Военкомат(Ул Ватутина) Отправка на Службу :)

кто отправляется оттуда-же пишите)

 

http://flines.ru/timelines/704745.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема Ваша заключается в том, что вы ещё не выросли и не осознаёте многих вещей. Делать там нечего в этой армии. После неё варикоз может показаться лёгким насморком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ByGG, Понимаете я плохо нахожу общий язык,с Коллективом а мне этому научится очень даже нужно;) вот и думаю там этому научат всему :)

 

как-бы это сказать) в данный момент я тунеядец вот:) а там из меня эта дурь пропадет :)

27 Июня, Санкт-Петербург, Калининский Военкомат(Ул Ватутина) Отправка на Службу :)

кто отправляется оттуда-же пишите)

 

http://flines.ru/timelines/704745.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ByGG, Понимаете я плохо нахожу общий язык,с Коллективом а мне этому научится очень даже нужно;) вот и думаю там этому научат всему :)

 

как-бы это сказать) в данный момент я тунеядец вот:) а там из меня эта дурь пропадет :)

 

Ну не знаю, есть другие способы.

Просто ты ожидаешь от армии того, чего там может не оказаться. И с твоими проблемами там как раз делать нечего. Стресс психологнический будет очень большим. Уверен, что в петлю не полезешь?

Мне кажется, выветрится эта дурь еще из башки, а если тебе повезет, вообще никакой армии через пару лет и не будет, вместе с Роиссей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом деле, в 16 мир все еще черно-белый. Думаю, желание служить вылетит еще на ГСП.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ByGG, Понимаете я плохо нахожу общий язык,с Коллективом а мне этому научится очень даже нужно;) вот и думаю там этому научат всему :)

 

как-бы это сказать) в данный момент я тунеядец вот:) а там из меня эта дурь пропадет :)

 

Это прекрасно что ты осознаешь свои недостатки. Поверь мне, необязательно идти в армию, чтобы их исправить. А вот спортом нужно заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень у меня в 16 такие же проблемы были, но после поступления в университет и занятием в тренажереке + плаванием проблемы общения решились сами собой. Насчет армии тоже хотел идти но после 1 курса и всего узнанного про армию (друзья и двоюродные братья рассказали все как есть без прикрас) мнение об армии такой какая есть строго отрицательное. Не надо туда идти если в дальнейшем роде занятий (вашей работы, професии) не нужна будет служба в армии РФ - это будет лишь пустой тратой года жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SharoV, создай подобную тему в разделе 'для тех, кто решил пойти в армию', там будут советы и рекомендации давать, а не от армии отговаривать.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, не очень хочется засорять форум этими темами)

возник вопрос может вы знаете ?)

 

1) Говорят в Военкомате в 16-Лет нужно заполнять Бланк Вопросов ? можно подробней что за бланк такой ?

2) Могу ли я сам выбрать часть ? чтоб меня туда отправили ? ВВС,Воронеж В/Ч 23326

3) Вовремя службы могу я сдать на Права от Армии ? ( B,C, )

27 Июня, Санкт-Петербург, Калининский Военкомат(Ул Ватутина) Отправка на Службу :)

кто отправляется оттуда-же пишите)

 

http://flines.ru/timelines/704745.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. да, вопросы всякие по ним определяют какому роду войск ты подходишь, и не псих ли ты.Ну и на интеллект тоже проверят(только чтобы служить много ума не надо).

2. практически нереально, военком может тебе пообещать много чего, но на деле не сможет сделать ничего, изучи сам процесс распределения по частям/родам войск и поймешь, что все зависит от покупателей, и от того времени в которое ты окажешься на призывном пункте.

3. во время службы однозначно не сможешь, учится от военкомата надо до армии, в армии учить некогда.(ну разьве что на водителя танка, и то прав не дадут)

Обратись в свой военкомат с просьбой о направлении тебя в ДОСААФ, там тебя бесплатно выучат на С.

 

________

П.С. я когда-то тоже вроде как в армию хотел, но сейчас умнее стал...

Еще я дальнобойщиком хотел быть, даже права профессионала получил - только понял что надо нормальную работу иметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если плохо находишь общий язык с коллективом,то тебе делать там нех... съедят или загнобят...а думать что там ты снимешь все свои комплексы ,это ты очень заблуждаешься,ты лучше к психологу обратись-если попадется хороший психолог то поможет убрать этот комплекс...займись спортом-спорт тоже сближает людей,а вообще в твоем возрасте надо думать куда дальше пойти учиться и о девках)))а ты об армии))эхххх молодежь)))

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

социализироватся помогает работа.

 

либо на стройку либо грузчиком...

 

работа сближает, и если что ты всегда сможешь сменить коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема Ваша заключается в том, что вы ещё не выросли и не осознаёте многих вещей. Делать там нечего в этой армии. После неё варикоз может показаться лёгким насморком.

Непатриотично. А кто будет служить в армии, папа Карло :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солдаты и матросы, офицеры и сержанты.

 

Fixed. Обещали, что прапорщиков скоро не будет.

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непатриотично. А кто будет служить в армии, папа Карло :nono2:

 

Патриоты, вроде тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии обязан отслужить каждый нормальный мужчина!!!!(кроме меня, моего деда, моих двоюродных братьев, и моего дяди)

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец что собрался в армию. А то когда недобор большой начинают косильщиков отлавливать, и меня в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой гордостью это говоришь. Тьфу!

 

А какие проблемы? Не нравится не читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет армии тоже хотел идти но после 1 курса и всего узнанного про армию (друзья и двоюродные братья рассказали все как есть без прикрас) мнение об армии такой какая есть строго отрицательное.

 

Без прикрас? А что они рассказывали позвольте поинтересоваться?

То что есть дают кашу ток? Что отжиматься заставляли? Туалеты драить заставляли?

Ваши друзья и двоюродные братья хотели туда идти?

Есть такая тенденция, что лишь 5% из тех кто не хотел в армию, возвращаются и говорят, что армия не так и плоха.

Почти все мои знакомые кто ХОТЕЛ идти служить, вернулись со словами, что отслужили бы ещё. ( Хотя и у них была дедовщина и т.п. )

 

По поему мнению армия была бы полезна двум типам людей:

1) Так сказать "мамочкиным сынкам"

2) Слишком борзым

 

Первому типу армия поможет тем, что они станут самостоятельнее намного.

Вторым - тем, что научат подчиняться и быть поспокойнее.

 

Для многих людей я думаю, было бы куда хуже попасть в армию и провести год тупо сидя в казарме и нечего не делая. ( Бывает и такое ) - Пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ByGG, Понимаете я плохо нахожу общий язык,с Коллективом а мне этому научится очень даже нужно вот и думаю там этому научат всему :)

 

как-бы это сказать) в данный момент я тунеядец вот:) а там из меня эта дурь пропадет :)

вы при таких проблемах вообще загн1тесь там но ничему не научитесь..подумайте 10 раз лучше..а тем более есть шансы на откос...варикоз всё таки

 

Добавлено через 1 минуту

По поему мнению армия была бы полезна двум типам людей:

1) Так сказать "мамочкиным сынкам"

2) Слишком борзым

армия вредна ВСЕМ..ну наша я имею в виду

 

Добавлено через 3 минуты

Непатриотично. А кто будет служить в армии, папа Карло

контрактник там должен служить..а про патриотизм...я вас умоляю)

В армии обязан отслужить каждый нормальный мужчина!!!!(кроме меня, моего деда, моих двоюродных братьев, и моего дяди)

значит никто не обязан

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тенденция, что лишь 5% из тех кто не хотел в армию, возвращаются и говорят, что армия не так и плоха.

Пруфлинк в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...