Перейти к содержанию

ПК не вынесла решение.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, у меня следующая ситуация. Весной этого года, проходил медкомиссию, окулист поставил категорию "не годен в мирное время", далее главврач сказала, что дело отправят в областную коммисию, где или подтвердят решение, либо вызовут, для переосвидетельствования. Сказала, позвони через месяц-полтора, скажем, что делать, когда дело вернется. Дело было в первых числах апреля, в итоге звонил, как и сказали, через полтора месяца, ответ - "дело не пришло, перезвони через неделю", через неделю перезвонил, тоже самое, и так протянулось, что 14го июля, мне сказали, что никого нет - все в отпуске. В итоге у меня, ни решения, ни военного билета, ни отсрочки, ничего. Подскажите, что можно сделать в моей ситуации, все-таки призыв скоро, хочется быть подготовленным к тому, что мне могут преподнести. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, для начала уточните действительно ли Личное дело "ушло" на ГСП (городской сборный пункт). Можно написать заявление об уточнении даты, когда ЛД вернется с ГСП и зарегистрировать его в отделе делопроизводства ВК.

звоните на ГСП, интересуйтесь, когда утвердят Ваше Личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело действительно ушло в областную комиссию, в районный воекомат, в весенний призыв, оно так и не вернулось. Скоро осенний уже, не хочется заново проходить медкомиссию. Может дело "потеряли". Просто хочется быть подготовленным к различным сюрпризам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала запросите копию решения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...