Перейти к содержанию

Ангиотрофоневроз


AndreyBS
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сейчас мне дали повестку, но у меня обнаружили болезнь "ангиотрофоневроз" II стадии, около года назад, но полное обследование я не проходил, а просто как консультация врача. Я еще тогда ходил в военкомат, они мне эту болезнь не признали поставили "ангиоспазм". Я по этому поводу судился с военкоматом, суд выиграл, с таким объяснением, что военкомат не дал направление на обследование, и заключение комиссии признали не действительным. Сейчас мне снова дали направление к хирургу, у кого я потребовать направление к сосудистому хирургу, чтобы провели полное обследование?

 

За ранее спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Требовать на освидетельствование по статье 45(Ангиотрофоневроз)необходимо на медицинской комиссии военкомата,изначально представив копии медицинских документов с диагнозами а так же копии решения суда.Вас должны направить на обследование по Акту.Один Акт с диагнозом отдадите в военкомат(после обследования),один останется у Вас.Исходя из диагноза В Акте будет установлена статья,пункт,категория годности с которыми Вы придете на призывную комиссию для окончательного решения а вашем отношении к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...