Перейти к содержанию

Как получить военный билет???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Евгений,мне 30лет. Прописан в г.Димитровграде.

 

Я признан "Д"-не годным к военной службе с исключением с воинского учёта. По этой причине мне выдана справка взамен военного билета. Основание:карточка мед.освидетельствования военно-врачебной комиссии.

(Именно так написано в справке выданной взамен военного билета. И в паспорте стоит печать:невоеннообязанный).

 

Моя проблема в том,во-первых:что людям эта справка не знакома и сомневаются в ней. Например:устройство на работу и т.д.

Во-вторых:Люди сразу задают и задаются множеством вопросами,почему я отличаюсь от других и шарахаются. А ведь моя болезнь анонимна и меня их реакция ставит в неловкое ощющение.

В-третих:Половина из них,просто вообще не верят в существования такой справки и сразу отказывают.

Тем самым это служит мне препятствием каких либо действий.

 

Мои вопросы:

1).Могу ли я получить обыкновенный военный билет (пусть даже с этой "Д")-?.

2).Вот эта "Д",говорит именно о какой то конкретной болезни или в общем о том,что человек просто не годен к службе по состоянию здоровья-?.

 

Очень надеюсь на Вашу помощь в моей проблеме и с нетерпением жду ответа. С Уважением:Евгений С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1).Могу ли я получить обыкновенный военный билет (пусть даже с этой "Д")-?.

2).Вот эта "Д",говорит именно о какой то конкретной болезни или в общем о том,что человек просто не годен к службе по состоянию здоровья-?.

Добрый день. Военный билет вам не выдадут так как он является документом воинского учета. Справку можете никому не показывать достаточно паспорта с отметкой. Буква "Д" не показывает какое именно заболевание у вас. (конкретно заболевание может указать только статья расписания болезней) Работодатель с Вашего разрешения может запросить расшифровку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...