Перейти к содержанию

В военкомат можно в любой день?


Seonic

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Проблема в том что в течении полугода регулярно получаю "просроченные" повестки,так как живу не по месту прописки.

 

Последнюю повестку получил(мать привезла с места прописки) вчера.В ней говорилось что я должен был 15-ого в 9 часов прийти в военкомат "на первоначальную постановку на воинский учет".

Имеет мне смысл ехать туда на неделе?

Или ждать следующая повестку в надежде что получу ее раньше чем нужно прийти в военкомат.

Также интересно не будет ли у меня проблем из-за того что на повестки не реагировал?

 

Еще хотелось бы узнать реально ли надо туда брать все что в ней написанно(справки разные,снимки грудной клетки и т.д)?

Просто знакомые все говорят что достаточно паспорта и фотографий...

 

 

P.s Если что то меняет то я планирую в 18 лет получить военный билет,т.к со своим зрением -7.5 попадаю под категорию "В".:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Во избежание возможных проблем с ВК вам лучше всего явиться по повестке (хотя она и не вручена надлежащим образом). Разумеется, надо взять всё, что написано в повестке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Если что то меняет то я планирую в 18 лет получить военный билет,т.к со своим зрением -7.5 попадаю под категорию "В".

Добрый день, для получения военного билета, Вам все равно придется проходить мед.комиссию для определения и утверждения категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В соответствии со ст.10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" вы были обязаны встать на ВУ по месту пребывания. Неисполнение вами данной нормы может привести к административной ответственности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...