Перейти к содержанию

Повестка без указания причины явки


st.Paul
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Имется на руках подписанная мною повеска, где написано, что я обязан явится в ВК по указанному адресу, для.. И в графе "для", ничего не указано.

В предыдущей повестке написано "мероприятия, связанные с призывом", выданной на 15.09.2010, по которой я явился, в это же ничего нет. Что влечет за собой неявка по данной повестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, при неявки по этой повестке вас абсолютно точно можно привлечь к административной ответственности. Вопрос о возбуждении уголовного дела решается начальником отдела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Иванов, Спасибо, буду знать.

Попутный вопрос, возможна ли отмена явки по повестке военным комиссаром, в случае уважительно причины (Выписался по временной прописке, вследсвие чего отсутсвует место проживания, вынужден уехать по месту постоянной регистрации, для постановки на учет в другой (местный) военкомат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При такой ситуации вам необходимо обратиться в РВК для снятия с воинского учета и постановки на воинский учет по месту регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...