Перейти к содержанию

Очень нужен совет!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня следующая пролема: у меня около 2 лет мучает повышенное давление! в военкомате дале направление в больницу, что бы меня положили и обследовали, н мест не было и мне предложили дневной стационар! я согласился и приходил на процедуры в назначенной время и спустя 2 недели мне дали заключение с диагнозом гб 2 степени. пошел с этим диагнозом в военкомат и показал им это все. потом мы едем в центральный военкомат и там кардиолог дает мне направление в РКБ( Республиканский Кардио Диспанцер) там меня положили на 12 дней и снесли прошлый диагноз и вынесли новый всд по гипертензивноиу типу средней степени тяжести и теперь как я понимаю автоматически стал годным к службе в доблестных рядах нашей загнившей армии! вопрос такой: в военкомат мне через 2 недели можно ли что нибудь сделать за этот срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дравствуйте! У меня следующая пролема: у меня около 2 лет мучает повышенное давление! в военкомате дале направление в больницу, что бы меня положили и обследовали, н мест не было и мне предложили дневной стационар! я согласился и приходил на процедуры в назначенной время и спустя 2 недели мне дали заключение с диагнозом гб 2 степени. пошел с этим диагнозом в военкомат и показал им это все. потом мы едем в центральный военкомат и там кардиолог дает мне направление в РКБ( Республиканский Кардио Диспанцер) там меня положили на 12 дней и снесли прошлый диагноз и вынесли новый всд по гипертензивноиу типу средней степени тяжести и теперь как я понимаю автоматически стал годным к службе в доблестных рядах нашей загнившей армии! вопрос такой: в военкомат мне через 2 недели можно ли что нибудь сделать за этот срок?

Здравствуйте. Да, все возможно. Идите в поликлинику по месту жительства и фиксируйте повышенное давление. Далее, на основании данного заключения - просите, чтобы Вас направили на доп. медицинское обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Да, все возможно. Идите в поликлинику по месту жительства и фиксируйте повышенное давление. Далее, на основании данного заключения - просите, чтобы Вас направили на доп. медицинское обследование.

 

так я и хочу поступить) спасибо Вы мне придали уверенность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и хочу поступить) спасибо Вы мне придали уверенность)

Просить о направлении на МО надо в письменной форме в 2х экземплярах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил я сегодня утром к терапевту и мне сказали диагноз не имеем право менять! сказали иди в военкомат и если кардиолог в военкомате по считает нужным тебя отправить на очередное обследование то проверишься еще раз! я очень сильно сомневаюсь что меня отправят на очередное обследование т.к. я кое как выбил себе первое обследование через главного врача в военомате! дело пахнет кирзачами и разбитыми в кровь кулаками))) подскажите пожалуйста если хоть какие то шансы у меня при огромном желании военкомата забрать меня?

 

Добавлено через 2 минуты

Просить о направлении на МО надо в письменной форме в 2х экземплярах.

 

если Вам не сложно скиньте пожалуйста на kitfinans@mail.ru экземпляр заполнения этого заявления! буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста если хоть какие то шансы у меня при огромном желании военкомата забрать меня?

Добрый день. В случае если Вам не выдадут акт на мед освидетельствовании, и соответственно вынесут решение о Вашем призыве на военную службу, Вы в любом случае в праве обжаловать решение в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В случае если Вам не выдадут акт на мед освидетельствовании, и соответственно вынесут решение о Вашем призыве на военную службу, Вы в любом случае в праве обжаловать решение в суде.

 

спасибо большое за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...