Перейти к содержанию

Получение ВБ, роспись


c868630

Рекомендуемые сообщения

Вообщем буду получать ВБ добился категории B ограниченно годным в запасе, интересуют вопросы такого плана:

 

1. где нужна мой роспись в ВБ? сказали на 0 [где фотка], 13 и 28 страницах

2. на последней 28стр проставить дату, которая обязательно должна совпадать с датой на 0стр [которую пишет сам ВК] или надо писать ту дату когда на руки получу ВБ непосредственно?

3. имеет ли значение цвет ручки в росписях и каким цветом заполнен ВБ должен быть вообще?

 

через знакомых сказали, что все мои росписи должны быть выполнены строго чёрной гелевой ручкой, так ли это?

а росписи самого ВК должны быть какой?

если например росписи ВК синей шариковой будут, а я черной гелевой распишусь как и советовали - это нормально?

или вообще цвет значения не играет в росписях?

регламентируется ли как-то это в официальных документах, как должен быть заполнен ВБ [именно цвет ручки].

 

очень напрягает ситуация с 3 пунктом, так как знакомые кто получил говорят какая будет [черная\синия] той и распишишся, мол это вообще не важно.

 

Заране спасибо за ответы.

 

Добавлено через 28 минут

очень хочется услышать ответ именно от юридически подкованного человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, советую Вам ознакомиться с Приказом Министра обороны Р.Ф. от 19 ноября 2007 г. N 500 "О МЕРАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 27 НОЯБРЯ 2006 Г. N 719" Приложение №1 к форме №1 "Порядок ведения и хранения военного билета..."

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...