Перейти к содержанию

Собираюсь в ВК


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Есть диагноз скалиоз 2ст ( на руках снимки и запись в карте) когда пойду в ВК надо будет нести снимки и карту? или можно обойтись чем-то одним? Если чесно не хочу брать снимки и понимаю что скорей всего надо будет ещё Их делать по напровлению ВК и можноли будет предоставить те снимки которые у меня есть сейчас как-бы что я их делал от напровления в ВК=)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Есть диагноз скалиоз 2ст ( на руках снимки и запись в карте) когда пойду в ВК надо будет нести снимки и карту? или можно обойтись чем-то одним? Если чесно не хочу брать снимки и понимаю что скорей всего надо будет ещё Их делать по напровлению ВК и можноли будет предоставить те снимки которые у меня есть сейчас как-бы что я их делал от напровления в ВК=)?

 

 

Нести нужно все что есть но не забудь сделать копии.

Они послужат поводом для направления

 

Придётся потверждать все по направлению ВК.

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как с ренгеновских снимков-то снять коппи , фотиком чтоли? или как....

 

Нужно что бы врач сделал выписку к снимку с этой выпиской идёшь к глав врачу или заведующиму и он заверяет её

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всякий сколиоз (в т.ч. сколиоз 2ст.) является основанием для освобождения от призыва на военную службу. К визиту в ОВК на медицинское освидетельствование естественно необходимо основательно подготовиться: собрать все мед. документы (с документов обязательно снять копии (документы в ВК имеют свойство теряться)). Перед посещением ОВК желательно проконсультироваться с врачом и юристом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по Чаклину 15гр делал стоя, думаю лёжа точно 11-12гр будет... хируг в больнице сказал что нЕгоден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по Чаклину 15гр делал стоя, думаю лёжа точно 11-12гр будет... хируг в больнице сказал что нЕгоден!

Добрый день, ренген в поликлиннике по месту дительства делали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно это будет являться законным оснвоанием для получения Вми акта направления в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый вечер!

 

Есть диагноз скалиоз 2ст ( на руках снимки и запись в карте) когда пойду в ВК надо будет нести снимки и карту? или можно обойтись чем-то одним? Если чесно не хочу брать снимки и понимаю что скорей всего надо будет ещё Их делать по напровлению ВК и можноли будет предоставить те снимки которые у меня есть сейчас как-бы что я их делал от напровления в ВК=)?

 

День добрый. Снимки предоставлять нужно, поскольку они необходимы и являются составной частью документов, подтверждающих наличие у Вас диагноза "сколиоз второй стадии" и врач ВК вправе потребовать от Вас общения снимков к личному делу призывника. Описание снимков, предоставленных призывником в рамках заполнения акта ВК возможно, но это зависит от позицииврачей конретного мед. учреждения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

снимки тебе и так и так прийдётся новые делать. показать свои можно, но не отдавать для приобщения к делу. ведь в ВК субъекта федерации тоже захотят взглянуть на снимки и следовательно они должны быть в деле

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...