Перейти к содержанию

плоскостопие 2ст


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые!

Суть такова, хирург из военкомата написал направление на городскую поликлинику (рентген стоп). Сделал ренген, заключение написал рентгенолог: плоскостопие 2ст, деформирующий полиостеоартроз 1х пл. фал. суставов и обоих тар. ладьевидных сочленений 2 ст. (пр. стопа 17 152гр; лев. стопа 23 147гр).

С данным заключением и снимками направился в военкомат к хирургу, хирург написал направление и акт на больничку, но его не подписал председатель комиссии, который решив меня осмотреть не увидел плоскостопия и артроза, сказав, что у меня плоскостопие 1-2 степени, а артроза вообще не видит. Как быть? Что нужно предпринять? Военкомат Даниловский. За ответы спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. подскажите пожалуйста . в 2009 году я прошел обследование и мне дали приписное с категорией ограниченно годным к в. службе, и в 2009 г сделал снимки стоп. вот что написал врач : высота свода левой стопы - 20мм угол свода 153

правой- 18мм угол свода 156.

 

заключение : двухстороннее продольное плоскостопие

левой стопы - II ст

правой - II-III ст.

 

завтра иду на 2ой мед осмотр, т.к исполнилось 18. скажите, на что мне расчитывать. спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые!

Суть такова, хирург из военкомата написал направление на городскую поликлинику (рентген стоп). Сделал ренген, заключение написал рентгенолог: плоскостопие 2ст, деформирующий полиостеоартроз 1х пл. фал. суставов и обоих тар. ладьевидных сочленений 2 ст. (пр. стопа 17 152гр; лев. стопа 23 147гр).

С данным заключением и снимками направился в военкомат к хирургу, хирург написал направление и акт на больничку, но его не подписал председатель комиссии, который решив меня осмотреть не увидел плоскостопия и артроза, сказав, что у меня плоскостопие 1-2 степени, а артроза вообще не видит. Как быть? Что нужно предпринять? Военкомат Даниловский. За ответы спасибо!

 

Если вас признают годным обжалуйте решение комиссии в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас признают годным обжалуйте решение комиссии в суде.

 

Меня признали годным под категорию Б-3. Хочу проверить данный диагноз повторно, а потом уже обжаловать, возможно ли другое обжалование, кроме суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просто можно написать жалобу, не подавая иск в суд.Как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...