Перейти к содержанию

Временно не годен...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Изложу суть вопроса: В возрасте 20 лет закончил колледж.В июне, когда собирал подписи на обходном листе, первый раз появился в военкомате. Сотрудники ВК моему появлению очень удивились, пригласили пройти мед.комиссию. После мед.комиссии выдали приписной в котором графе "категория годности к в. службе" написано - "временно не годен". Уже в августе я поступил на 2 курс ВУЗа, в ноябре мне предоставили отсрочку по учебе. В этом году закончил ВУЗ, хочу получить отсрочку на пол года в связи с "недостаточным питанием" (ИМТ

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вас направят на исследования для выявления причины низкого веса, а по результатам будет заключение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, было у меня что-то типа хронического гастроуденита. Года 4 назад ФГС делал по поводу болей в животе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хр. гастородуоденит с зафиксированными обострениями не реже 2х раз за год + недостаток питания, то ст 59.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсрочка по недостатку веса уже была, то могут и не дать, если вес увеличился или не изменился.Попробуйте показать отрицательную динамику веса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне и не понятно, является ли "Временно не годен к службе" в приписном отсрочкой по недостаточному питанию. Мед. комиссию проходил в конце июня 2006 года, тогда же и получил приписное уд-е. В ноябре того же года на призывной комиссии дали отсрочку по учебе в ВУЗе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне и не понятно, является ли "Временно не годен к службе" в приписном отсрочкой по недостаточному питанию. Мед. комиссию проходил в конце июня 2006 года, тогда же и получил приписное уд-е. В ноябре того же года на призывной комиссии дали отсрочку по учебе в ВУЗе.

 

Если вам на тот момент не было 18 лет однозначно не является официальной отсрочкой по недостаточности питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне кат.Г скорее всего была поставлена по недостатку веса, а по обучению - уже в ноябре.Так что отсрочка по весу была.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...