Перейти к содержанию

Акт


Falcon1989
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйсте,

сегодня получил акт в военкомате ,в акте написано по диагнозу Хронический гастродуаденит,и сказали что ИМТ 17.Как я понял по статье 59 и почему направили на обследование в стационар?(я так понимаю они лечить собираются?)могу ли я отказаться от стационара?

Вопрос почему меня направили по этой статье если я им принес док. о том что у меня ГПОД(статья 60 п.б)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.На самом деле обычная практика военкомата.По 60 статье надо Вам категорию "В" давать,а так обойдутся отсрочкой.Но отказываться от обследования не стоит.А то дальше определят статью 13,и замучают вызовами на контрольное взвешивание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет от обследования я отказываться не буду.Просто ну не могу я там находиться 20 дней в стационаре.Есть личные дела и учеба и гаи экзамен....

Просто отказаться от самого стационара , я готов как бы ездить каждый день туда делать анализы и т.д...

Просто не могу понять,Я заключил договор с призывником не понятны действия юриста почему мимо ГПОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так задайте этот вопрос Вашему юристу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда вопрос по медицине.

Когда я приду по этому акту в больницу могут же они диагноз поменять ведь когда будут делать анализы?или они только будут писать про хр.гастродуаденит?

ведь ГПОД все равно обнаружиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так юрист и должен проконтролировать,чтобы Ваши заболевания рассматривались не по 13 или по 59 статье,а по 60(ГПОД).А все остальное трактовалось бы как нарушения функций при ГПОД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...