Перейти к содержанию

Экзема???


Andrea86
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В детстве пережил тяжолую форму экземы. Все документально подтверждено, в детской карточке(все описано,карточка на руках).

В настоящее время, каждый год, весной. Аллергическая реакция на цветение сопроваждаемая высокой слизливостью и зудом глаз, насморком, чиханием(в 2001г зафиксирован розовый лишай).

Скажите, под какую категорию годности я подхожу. И если можно на этих основания доказать "в", то как.

Призывник 24 года. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не так сложно.Берете документы,где отражен диагноз "Экзема" и идете с жалобами в свой районный КВД.В дальнейшем Акт обследования военкомата будет направлен именно туда.Если в Акте будет озвучена "Экзема" или "Хроническая крапивница",по пункту б) статьи 62,получите "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но проявления экземы не наблюдались последнее врямя только аллергическая весенняя реакция описанная выше.

Всеже это достаточный довод???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Вас зависит.Как настойчиво будете создавать обращаемость с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич дело в том, что через неделю у меня повестка на медецинское освидетельствование и все что у меня есть это жалобы на весеннее обострение. Вы извините что я туплю, но правильно ли я вас понял, именно сейчас (когда нет обострения) я с зафиксированными жалобами должен пойти в КВД и подтвердить диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесите документы,в которых поставлен диагноз "Экзема" и пожалуйтесь на кожный зуд.В пояснениях скажите,что экзема так и начинается.Акт военкомат обязательно направит в КВД.Если там не будет никаких записей,Вам категорию "В" не получить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...