Перейти к содержанию

Закончил обучение на дневном. Чего ждать дальше?


Stepan_Ale

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня возникла следующая проблема: закончил обучение на дневном отделении (все это время действовала отсрочка). Теперь вот сижу и не знаю, придет ли повестка и если "да", то что лучше - не подписывать или подписать, идти на комиссию и дальше смотреть по результатам?

Не хочу служить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть не призывное заболевание, то нужно собирать, как можно больше документов, подтверждающих его и с ними уже идти на МО. А если просто "смотреть по результатам", то, скорее всего Вас этот результат не обрадует.

 

А вот не подписывать и/или скрываться ни в коем случае не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть не призывное заболевание, то нужно собирать, как можно больше документов, подтверждающих его и с ними уже идти на МО. А если просто "смотреть по результатам", то, скорее всего Вас этот результат не обрадует.

 

А вот не подписывать и/или скрываться ни в коем случае не советую.

 

А что может служить подтверждением? Выписки из карточки? Результаты анализов? Или лучше вообще с карточкой идти? + есть ли какой-то "срок давности" заболевания? А если речь идет о разовых случаях? Т.е. обострениях? (например, давление - 170/90, вызов скорой по этому поводу и соответствующий бланк с печатью скорой)?

Не хочу служить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Лучше всего идти с медкартой. Должны быть результаты обследований (например, рентгенограммы с описаниями).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Лучше всего идти с медкартой. Должны быть результаты обследований (например, рентгенограммы с описаниями).

 

Спасибо. А как на счет резкого повышения давления? Это будет "плюсом" для отсрочки?

Не хочу служить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что медкомиссию будут интересовать только конкретные цифры (скажем, 190 на 110) для дачи заключения о категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что медкомиссию будут интересовать только конкретные цифры (скажем, 190 на 110) для дачи заключения о категории годности.

 

т.е 170/90 будет мало для отсрочки? Где можно подробнее почитать о "цифрах", которые влияют на отсрочку?

Не хочу служить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, данные цифры Вы можете найти в Постановлении Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. №123 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" Расписание болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, данные цифры Вы можете найти в Постановлении Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. №123 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" Расписание болезней.

 

Большое Вам спасибо!

Не хочу служить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...