Перейти к содержанию

Наказание за неявку на призыв


Sergio03

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за неправильно сформулированную тему.

Потребовалась срочная необходимость получить ряд справок из военкомата,в армии не служил,приписного нет,в военкомате ни разу не был возраст 24 года.

Одним словом мне нужно пройти мед комиссию и получить приписное,но мне придется получить в военкомате повестку и расписаться в ней(естественно на призыв я не пойду)могут ли в таком случае меня привлечь... в военкомат пойду пока еще призыва нет!

P.S. За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно пройти мед комиссию и получить приписное

Если права на отсрочку нет и нет заболеваний, дающих право на освобождение от призыва по здоровью, то пройдя мед.освидетельствование получишь повестку под роспись на заседание призывной комиссии, где и вынесут решение о призыве.

Приписное не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если права на отсрочку нет и нет заболеваний, дающих право на освобождение от призыва по здоровью, то пройдя мед.освидетельствование получишь повестку под роспись на заседание призывной комиссии, где и вынесут решение о призыве.

Приписное не получишь.

Уточните пож-ста когда происходит эта комиссия,в момент призыва???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните пож-ста когда происходит эта комиссия,в момент призыва???

Призывная комиссия заседает в сроки призыва. То есть повестку получите на октябрь, когда заседает ПК. Я так понимаю, Вы не стоите на учете ни в одном военкомате и никогда не стояли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия заседает в сроки призыва. То есть повестку получите на октябрь, когда заседает ПК. Я так понимаю, Вы не стоите на учете ни в одном военкомате и никогда не стояли?

 

1-раз приходила на дом и потом все,потеряли может меня хз.

Мед комиссию в военкомате я проходил в школе в 16 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед комиссию в военкомате я проходил в школе в 16 лет

Значит на учете Вы стоите, и если не будите получать под роспись повесток, то в 27 лет можно получить ВБ, не боясь возбуждения УД. А идти все же не стоит в военкомат - в любом случае призовут, если не будет найдено непризывного заболевания, а приписной так и не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите если разрулить такой вариант:

Я уволился с работы и у меня задержка заработной платы 3 мес,я подаю в суд на работодателя,и на период судебного дела по идее мне должны дать отсрочку?

Пока идет судебное дело и идти в военкомат за приписным?

И могут ли в таком случае дать отсрочку на осенний призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уволился с работы и у меня задержка заработной платы 3 мес,я подаю в суд на работодателя,и на период судебного дела по идее мне должны дать отсрочку?

Законом установлен исчерпывающий перечень причин и обстоятельств, согласно которым предоставляется отсрочка. Ваше обстоятельство в него не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите при смене паспорта мне нужно приписное или нет,одни говорят что нужно для установления военообязан я или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...