Перейти к содержанию

составление заявления


Bauer
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Заранее извиняюсь за глупые вопросы =)

Набросал заявление, не совсем уверен, что правильно.

Председателю призывной комиссии Череповецкого района:

162627, Россия, г. Череповец, пр. Строителей, 2

 

Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару Череповецкого района:

162602, Череповец, Советский просп. 16/А

 

Врачу, руководящему работой по медицинскому освидетельствованию призывников:

162603, Череповец, Краснодонцев ул. 118

 

От ФИО

адрес полностью.

 

Заявление

 

Я, ФИО, был обследован в следующем медицинском учреждении: МУЗ «Городская Поликлиника №7» г. Череповца, где мне был

поставлен следующий диагноз: гипертоническая болезнь I ст., наличие которых подтверждается прилагаемыми документами.

 

Считаю, что согласно «Положению о Военно-врачебной экспертизе» наличие данного заболевания предполагает освидетельствование меня по статье 43-в расписания болезней (далее РБ), присвоение мне категории годности к военной службе «В» - ограниченно годен.

 

Прошу:

 

1. Приобщить настоящее заявление и приложения к нему к моему личному делу призывника.

2. Руководствуясь статьей 43-в РБ установить мне категорию годности к военной службе «В» - ограниченно годен, освободить меня от призыва на военную службу на основании п. 1 ст. 23 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе” и зачислить в запас ВС РФ;

3. В соответствии со ст. 28 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, выдать мне копию решения призывной комиссии Череповецкого района, принятого в моем отношении в соответствии со ст. 28 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, незамедлительно по принятии этого решения.

 

Приложения в ксерокопиях:

1. Выписка из амбулаторной карты.

2. Результаты суточного мониторинга артериального давления (Холтер АД).

 

Итого приложений Х (полностью) На У (полностью)..листах

 

Число……………………………. Подпись…………………………………..

Может что-то лишнее или наоборот нужно добавить?

И как его отправлять? Читал, что заказным письмом с уведомлением :dontknow: - это как, можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

 

То-есть только зарегистрировать в канцелярии имеется ввиду, а отправлять заказным письмом с уведомлением будет лишним?

 

Писал по старому образцу. У меня в шапке указан адресат - "заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару Череповецкого района", также видел, что пишут "начальнику отдела ____ района." Есть ли в этих вариантах разница и какой из них верен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-есть только зарегистрировать в канцелярии имеется ввиду, а отправлять заказным письмом с уведомлением будет лишним?

Совершенно верно

 

Есть ли в этих вариантах разница и какой из них верен?

 

"заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару Череповецкого района"

верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Можно ли сейчас (до 1 октября) придти в ВК за актом сразу к терапевту, или в любом случаи придется проходить всех врачей медкомиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сейчас (до 1 октября) придти в ВК за актом сразу к терапевту, или в любом случаи придется проходить всех врачей медкомиссии?

Вам в любом случае придется проходить всех врачей , проводящих мед освидетельствование, терапевт будет последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...