Перейти к содержанию

Как правильно сделать???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,у меня такой вопрос:у меня варикоцелле 3 степени есть выписки из карты с диагнозом недельной давности,от ВК еще не проходил обследование, в армию не могу и не хочу, от операции отказывался в ЦРБ . Скажите, в ВК как правильно отказаться от операции, я понял что нужно письменно , а как это сделать?- прийти в ВК с уже написанным отказом или они предложат написать отказ,и как обосновать отказ от операции , что бы не было лишних вопросов.Очень жду ответа. Заранее спасибо.

 

 

P.S Сайт супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете сделать это в устной форме или письменно, если захотят в военкомате, форму заявления могут сказать на месте, можно проконсультироваться на нашем юридическом форуме как лучше сделать и как писать заявление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня травматическая спондилопатия (болезнь Кюммеля) с постоянной сопровождающей болью в позвоночнике. Имею ли право на отсрочку от Армии? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как выписку из амб. карты получить? У специалиста, у которого наблюдаюсь или только официальным запросом? Если второе, можно пример этого запроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как выписку из амб. карты получить? У специалиста, у которого наблюдаюсь или только официальным запросом? Если второе, можно пример этого запроса?

Если по вашей просьбе не даст, то по запросу, который оформляет юридическое лицо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть нарушение функции в виде чувствительных и двигательных расстройств.Это определяет невропатолог при осмотре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...