Перейти к содержанию

Стоит ли служить в такой армии?


фобия

Стоит ли служить в такой армии?  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли служить в такой армии?

    • ДА
      17
    • НЕТ
      74


Рекомендуемые сообщения

лишь для примера... как "отдал парень долг родине", кто что скажет по этому поводу, хотелось бы мнения услышать

в армии которая учит быть мужчиной стоит служить..а которая убивает личность делая с человека существо -не стоит(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смелее, высказываем свое мнение:rolleyes:

 

Для начала можно было воспользоваться поиском. Вы бы удивились, когда увидели множество подобных тем. Так что баян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала можно было воспользоваться поиском. Вы бы удивились, когда увидели множество подобных тем. Так что баян.

 

да я плохо видимо искал, тут я недавно, тему удалить можно? и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы удивились, когда увидели множество подобных тем.

 

Пусть их будет больше! В сегодняшней армии делать нечего, бегите, ребята, подальше бегите!

Сын служил: Ковров, Владимирской области, учебный центр, зенитно- ракетный полк, инструктор по вождению, мл сержант

ДМБ- 15 июня 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я плохо видимо искал, тут я недавно, тему удалить можно? и как

 

Можно попросить модератора закрыть ее:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и не удалять. Лишнем не будет.

В случаи войны если враг пообещает нам демократию я буду воевать против нашей власти!!! Я ненавижу наше правительство ненавижу свою Родину!!! При любых обстоятельствах я постараюсь не защищать наших властей, я им не доверяю и никогда не доверюсь!!!

Если народ лишён возможности в серьёз влиять на власть то народу стоит считать что они рабы власти потому что так и есть(Раб не знающий что он раб), если рабства нет официально, лиш вопрос времени когда оно появится и каким будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыли америку... изобрели велосипед...

в армии которая учит быть мужчиной стоит служить..а которая убивает личность делая с человека существо -не стоит(С)

а что там есть учебная дисциплина под названием "Как быть мужчиной?":)))))

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не нужна армия такая, какая она есть.у меня супруг стал изгоем в части из за ошибок врачей(военных). по всему телу воспаления, начальство глаза закрывает.конечно моего не трогают, но и за руку не здороваются(((

с 18 июня 2010 г. в/ч 88612 г.Коломна

с 28 ноября 2010 в/ч 04436 г. Гюмри ГСАДн

:clap:дождалась!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужна армия такая, какая она есть.у меня супруг стал изгоем в части из за ошибок врачей(военных). по всему телу воспаления, начальство глаза закрывает.конечно моего не трогают, но и за руку не здороваются(((

 

 

Это не самое худшее , что там бывает ...

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kavachka, это я понимаю, просто написала все в мягкой форме,что называется(

с 18 июня 2010 г. в/ч 88612 г.Коломна

с 28 ноября 2010 в/ч 04436 г. Гюмри ГСАДн

:clap:дождалась!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сегодняшней армии делать нечего, бегите, ребята, подальше бегите!

 

Таня Ж., куда же Вы предлагаете бежать? Вы ведь отлично знаете,что может быть в случае уклонения от службы!!!Зачем же ребятам портить жизнь ещё и судимостью?Конечно, если есть варианты, надёжно и законно позволяющие не идти служить,то, может быть, Ваш совет и подошёл бы, но...Чаще всего так не бывает.Почитайте раздел "Новости".

А что касается главного вопроса о том, стоит ли служить в такой армии, то другой-то всё равно нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь отлично знаете,что может быть в случае уклонения от службы!!!Зачем же ребятам портить жизнь ещё и судимостью

 

 

Нет, я не знаю , а тем более отлично, что буквально может быть, т.к сын служил. Я посмотрела просто на такую вот армию, на срочную, хотя я с рождения в армии, но такого бардака и бедлама я не видела, т.к у нас срочников не было где мы служили.А ребята , я думаю, сейчас стали более умными и есть много вариантов как этого избежать, причем законных. Но в такой армии, как сегодня- делать нечего. Идти служить можно только в одном случае( я имею ввиду не по желанию)- если имеете гарантию устроить сына в определенную часть под контроль командования, а лучше- если под контроль Москвы, вот тогда год можно и пересидеть, а во всех других случаях- полная неизвестность, что будет и вообще вернешься ли ты оттуда.А новости читаю, и хотя сын с июня дома, я каждый раз ужасаюсь, сколько еще продлится этот кошмар И вообще, там где сейчас служат мальчишки- это не армия, пора бы уже название менять.

Сын служил: Ковров, Владимирской области, учебный центр, зенитно- ракетный полк, инструктор по вождению, мл сержант

ДМБ- 15 июня 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня Ж., куда же Вы предлагаете бежать? Вы ведь отлично знаете,что может быть в случае уклонения от службы!!!Зачем же ребятам портить жизнь ещё и судимостью?Конечно, если есть варианты, надёжно и законно позволяющие не идти служить,то, может быть, Ваш совет и подошёл бы, но...Чаще всего так не бывает.Почитайте раздел "Новости".

А что касается главного вопроса о том, стоит ли служить в такой армии, то другой-то всё равно нет.

 

Ой да ладно! С каких-таких пор в Рашке судимость на что-то влияет??? По-моему, скоро в стране будут косо смотреть на тех, кто судимости не имеет. Роисся - одна сплошная зона строгого режима. Так что Таня Ж. права - бегите, бегите и еще раз бегите. Пока молодые в любую другую страну. Хоть, блин, в Африку. Везде лучше, чем в Северной Нигерии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, скоро в стране будут косо смотреть на тех, кто судимости не имеет.

Я когда на первый кур поступил меня на первое время в общягу именно в такую компанию поселили, те долго удивлялись что у меня даже приводов в милицию не было я прям как белая ворона там был, пришлось объяснять что один раз меня всё же могли но не стали не я драку затеял.

В случаи войны если враг пообещает нам демократию я буду воевать против нашей власти!!! Я ненавижу наше правительство ненавижу свою Родину!!! При любых обстоятельствах я постараюсь не защищать наших властей, я им не доверяю и никогда не доверюсь!!!

Если народ лишён возможности в серьёз влиять на власть то народу стоит считать что они рабы власти потому что так и есть(Раб не знающий что он раб), если рабства нет официально, лиш вопрос времени когда оно появится и каким будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно! С каких-таких пор в Рашке судимость на что-то влияет???

А ты попробуй получи судимость, а потом на работу устройся. Не забудь только на собеседовании упомянуть, что с судимостью. Расскажешь потом о своих впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй получи судимость, а потом на работу устройся. Не забудь только на собеседовании упомянуть, что с судимостью. Расскажешь потом о своих впечатлениях.

 

Вспомните латинскую поговрку: что позволено юпитеру, то не позволено быку.

Более того, назовите мне ту работу, где судимость на что-то влияет?

Наверное, если человек старательно строит карьеру, рассчитывает на работу в крупных совместных или зарубежных компаниях, то да. Это имеет значение. Но такие люди с головой на плечах и в армию или на уголовку попадают редко.

Что же касается остальных, которым до зведы в общем-то, кем работать, на автосервисе или продавцом сотовых телефонов, судимость погоды не сделает, тем более по "смешной" статье. Все не дураки, понимают, что такое армия в России.

Может, куда-то там, поближе к государственной кормушке и не возьмут, да и то, будет зависеть от связей. со связями возьмут куда угодно, а без связей это погоды не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вспомните латинскую поговрку: что позволено юпитеру, то не позволено быку.

Более того, назовите мне ту работу, где судимость на что-то влияет?

Наверное, если человек старательно строит карьеру, рассчитывает на работу в крупных совместных или зарубежных компаниях, то да. Это имеет значение. Но такие люди с головой на плечах и в армию или на уголовку попадают редко.

Что же касается остальных, которым до зведы в общем-то, кем работать, на автосервисе или продавцом сотовых телефонов, судимость погоды не сделает, тем более по "смешной" статье. Все не дураки, понимают, что такое армия в России.

Может, куда-то там, поближе к государственной кормушке и не возьмут, да и то, будет зависеть от связей. со связями возьмут куда угодно, а без связей это погоды не делает.

 

верно сказал:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните латинскую поговрку: что позволено юпитеру, то не позволено быку.

Более того, назовите мне ту работу, где судимость на что-то влияет?

Наверное, если человек старательно строит карьеру, рассчитывает на работу в крупных совместных или зарубежных компаниях, то да. Это имеет значение. Но такие люди с головой на плечах и в армию или на уголовку попадают редко.

Что же касается остальных, которым до зведы в общем-то, кем работать, на автосервисе или продавцом сотовых телефонов, судимость погоды не сделает, тем более по "смешной" статье. Все не дураки, понимают, что такое армия в России.

Может, куда-то там, поближе к государственной кормушке и не возьмут, да и то, будет зависеть от связей. со связями возьмут куда угодно, а без связей это погоды не делает.

Да, в общем расслабьтесь и плывите по течению пока взрослые дяди будут играть в Вашу судьбу. Вот сейчас Вы думаете так, но где гарантия что через три года обстоятельства не исзменят Вашу точку зрения на этот вопрос? Так что или не советуйте людям от чего-то отказываться(Вам то все равно, не так ли?) или считайте что у меня еще юношеский максимализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу наше правительство ненавижу свою Родину!!!

 

и в чем проблема? можешь валить из страны,чище воздух будет

 

Если народ лишён возможности в серьёз влиять на власть то народу стоит считать что они рабы

 

наивный....)))) в какой стране народ может влиять на власти? уж не в пиндосии ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нашли что выложить! Зачем?? Чтобы смотрели те, чьи сыновья и парни служат? чтобы совсем покой и сон потеряли??? БРЕД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да вы совсем Ох...ли чтоли, стоит не стоит, кто вас спрашивает еще, как образование бесплатное получать и мед помощь бегут, а как что жопу в тепло? :nono2: НЕ СТОИТ а это ДОЛГ.и не надо напевать про путина и медведева, что их типо защищать. Впервую очередь защищаешь страну- плохо или хорошо это уже второй вопрос. Не говори, что Родина должна сделать для тебя, скажи что ты можешь сделать для Родины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы совсем Ох...ли чтоли, стоит не стоит, кто вас спрашивает еще, как образование бесплатное получать и мед помощь бегут, а как что жопу в тепло? :nono2: НЕ СТОИТ а это ДОЛГ.и не надо напевать про путина и медведева, что их типо защищать. Впервую очередь защищаешь страну- плохо или хорошо это уже второй вопрос. Не говори, что Родина должна сделать для тебя, скажи что ты можешь сделать для Родины

 

27 лет а ума... :shocking: ТВ включите и смотрите.. оно для вас! :ditsch:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 лет а ума... ТВ включите и смотрите.. оно для вас!

пацану лет 16

Не говори, что Родина должна сделать для тебя, скажи что ты можешь сделать для Родины

Это сказала родина американцев, в лице президента и отменила призыв и все остались довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...