Перейти к содержанию

ситуация моя


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. (извините что так много, просто вк моему наплевать)

у меня 2сторонний нефроптоз 1-2 степени, почки иногда болят особенно чувствуется в сырую холодную погоду. Обратился у урологу с жалобами поставил диагноз пиелонефрит. Две записи в амбулатурной книжке есть с пиелонефритом.

еще есть боли в спине обратился к терапевту он назначил лечение.

У меня еще есть сколиоз видно не вооруженным взглядом что одно плечо ниже другого но документальных потверждений нет.

И на шее есть большое родимое пятно .

 

 

Помогите что мне делать дальше, ведь скоро призываная медкомиссия

и конечно хотелось бы получить категорию в

1 как взять правильно направление у вк на обследования почек

2 каковы шансы что у меня найдут пиелнефрит (может есть способы чтобы потвердить диагноз)

3 Если при медосмотре вк скажу что у меня боли в спине, дадут ли мне направление на рентген, если дадут как правильно снять позвоночник

слышал что на рентгене углы снижают например колено к голове... и можно ли все отделы срузу снять

4 на шее у меня есть родимое пятно. скажу правду что не могу носить рубашки с застегнутым воротником натирает

но в поликлинику я с этим не когда не обращался

 

Добавлено через 1 минуту

как мне действовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что регулярно посещайте уролога с жалобами и обострениями пиелонефрита, на основании его записей при предъявлении медкарты в военкомате Вас отправят на обследование почек.

На рентгене позвоночника стоите/лежите ровно, в руки ничего не берёте, ноги/руки не поднимаете(только разве при снимке сбоку нужно поднять руку).

С родимым пятном обратитесь к терапевту/дерматологу и попросите направить к онкологу.Обязательно делайте акцент, что оно мешает ношению одежды и постоянно ею травмируется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...