Перейти к содержанию

Стало интересно решил спросить мнение проффесионалов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте за ранее благодарю,за внимание!

Хотел бы спросить могут ли не взять в армию из-за того что как я понимаю у меня сколиоз,деформация грудной клетки с рождения + было воспаление легких два раза но давно лет 4-5 назад,при рождении была операция на легких какая то ,жидкость откачивали ,+зрение слабое (близорукость как понимаю)

 

Знаете хоть да ктот подумает я хочу откосить или еще что либо,я не скажу что хочу в армию и не хочу,хоть с рождения был слабым и так далее и здоровье подводило,но выроснна спорте и награды есть первые места по легкой ателетике,по ОФП два диплома,боевые искусства и так далее,скажем так вырос на этом,знаю в спецвойска не возьмут а всегда хотелось в спецназ НО УВЫ как я понимаю туда нужно со 100 % здоровьем.

 

Вот решил спросить хотя бы просто из личного интереса что за выше перечисленое будет,как это рассматривается и берется в оборот ли все это,и могут ли не взять???

З ранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сколиоза необходимо знать его степень. Близорукость должна быть как минимум -6.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..со сколиозом есть шансы..но надо сделать лёжа снимки грудного отдела и поясничного..рентген обычный..вам нужна 2 ст..т.е. 11 и более градусов

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте рентген грудного и поясничного отделов позвоночника, сходите к окулисту.К деформации грудной клетки нужна дыхательная недостаточность 2 ст.(определяется по спирометрии).Результаты выложите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...