Перейти к содержанию

Служба в спецназе


Рекомендуемые сообщения

Очень хочется узнать про службу в спецназе, стоит ли туда идти если со здоровьем всё в порядке, категория - А1, хочется узнать про распорядок дня и чем можно заниматься после службы в спецназе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю как род войск спецназа нет,подразделения СпН есть во многих родах войск,ВДВ,МВД,ПП и другие

какое подразделение именно интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском, поиском...

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skazlipop,

я не ленивый,поиск юзать умею,и за долгое время подготовки к армии много что прочитал.

а насчет службы,то осенний призыв не за горами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется узнать про службу в спецназе, стоит ли туда идти если со здоровьем всё в порядке, категория - А1, хочется узнать про распорядок дня и чем можно заниматься после службы в спецназе?

 

категория категорией, но там надо пройти тестирование (физическое) и есть обязательные условия чтобы попасть в спец отряд, такие как наличие брата или сестры и воспитание в полной семье)

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neon808, в "спец отряд" как нех можно попасть и с Б-4, а с А1 там любят

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если здоровьее хорошее то можешь попасть в спецназ, и не важно есть ли брат с сестрой или нет. Даже не так важно как ты развит физически, главное это твоя моральная стойкость. Потому что в спецназе многое выполняешь на морально волевых качествах. На себе это заметил. Распорядок дня почти такой же как и в других частях, только офп во много раз больше. Зато служить интереснее чем в других частях, сам прослужив всего 3 месяца, повидал как будто прослужил год. Есть случаи когда после службы в спецназе люди работают даже в охране президента

...

Спецназ ВМФ

ДОЛГ-ЧЕСТЬ-ОТВАГА!

В/ч 10617

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...