Перейти к содержанию

Будут ли какие-нибудь преимущества?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! Во-первых, хочу поблагодарить всех тех, кто участвует в обсуждениях, подсказывает и дает общие "настройки" "призывникам" =)

И у меня вопрос, постараюсь его сформулировать наиболее понятно. Подскажите пожалуйста, будут ли у меня какие-либо преимущества в чем-либо или какие-нибудь плюсы от того, что у меня есть за спиной, а именно, у меня высшее образование, инженер по специальности "Машины и аппараты химических производств", красный диплом, есть 7-летнее музыкальное образование (баян) + играю на гитаре, также есть 3-ий разряд по легкой атлетике.

Собирался в аспирантуру, но в последний момент передумал:)

Если будет вопрос по здоровью - группа здоровья "Б" - близорукость небольшая, рост 187, вес 84.

Заранее всем, кто ответил, премного благодарен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из того что ты перечислил вряд ли что то зачтется , кроме 3 разряда , а вообще что бы было преимущество надо пораньше в военком идти .

 

Добавлено через 1 минуту

музыкальное образование непосредственно в самой части тока помочь может

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыкальное образование непосредственно в самой части тока помочь может

Однозначно, могут взять в оркестр, например играть на трубе.. если сам захочешь пойти по музыкальной части... Остальное ф топку, если только с образованием в РХБЗ возьмут..., но лучше уж в оркестре ИМХО...

в/ч 23626, Гвардейская Таманская бригада, 15 полк, рота РЭБ, тел. части: 8 (496) 346 00 36

Гражданка встретила нас с распростёртыми объятиями 3 июня 2011 года ))

Смотри, в посте своём случайно, не разболтай военной тайны.. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...