Перейти к содержанию

Место службы


Master

Рекомендуемые сообщения

Я слышал что призывников Москвы не посылают служить дальше Москвы и Московской области. Правда ли это?

С 4 июля в армии (Весна 2011)

:cowboy::kngt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, нет, это неправда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон об обороне.

 

Статья 12. Комплектование Вооруженных Сил Российской Федерации личным составом

 

1. Личный состав Вооруженных Сил Российской Федерации включает военнослужащих и лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации.

2. Комплектование Вооруженных Сил Российской Федерации осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации:

1) военнослужащими - путем призыва граждан Российской Федерации на военную службу по экстерриториальному принципу и путем добровольного поступления граждан Российской Федерации (иностранных граждан) на военную службу;

(в ред. Федерального закона от 11.11.2003 № 141-ФЗ)

 

Из Москвы в Область и наоборот.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Москвы в Область и наоборот.

В том числе и Московская область. И сразу разница на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Я слышал что призывников Москвы не посылают служить дальше Москвы и Московской области. Правда ли это?

Нет это не так. С ГСП вас могут отправить в любую точку мира где проходят воинскую службу граждане РФ по призыву. Узнать к каким войскам Вы были приписаны можно в военном комиссариате из которого вас призывали.( поясню что информация которую вам предоставят не 100% окончательно все решается на ГСП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ГСП вас могут отправить в любую точку мира где проходят воинскую службу граждане РФ по призыву.

Мир не ограничивается Россией и бывш. союзными республиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир не ограничивается Россией и бывш. союзными республиками.

А я что тогда написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одного генерала,он сказал что если есть какие то проблемы со здоровьем,позволяющие служить,то отправляют не дальше 100км от Москвы,ну а если здоров как бык то могут и в другой конец страны)

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одного генерала,он сказал что если есть какие то проблемы со здоровьем,позволяющие служить,то отправляют не дальше 100км от Москвы,ну а если здоров как бык то могут и в другой конец страны)

Добрый день. Повторюсь что окончательное место прохождения службы по призыву будет определено на ГСП. Есть категория граждан имеющих право на приближение ВС к месту их постоянной регистрации.( и то это право не обязательно к выполнению все зависит от наличия такой возможности на ГСП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я слышал что призывников Москвы не посылают служить дальше Москвы и Московской области. Правда ли это?

 

нет. Службу нести могут отправят по всей стране. И далее..

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...