Перейти к содержанию

Моего мужа призвали на Дальний Восток хотя у него маленький ребенок до года!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Хочу попросить совета!Моего мужа забрали в армию 10.05.2010г.на Дальний Восток на другой конец России,а у него перед призывом за месяц родился ребенок,свидетельство о рождении ребенка он отнес в военкомат сразу как только он его получил в загсе.Все документы имеются в личном деле,брак у нас официально зарегистрирован,ребенок рожден в браке.Нам говорили,что его должны были оставить либо в своем городе,либо 300 км.от своего города,т.к. маленький ребенок до 1 года.Но его почему то отправили в Приморский край. п. Барабаш в/ч 24776.Я обращалась и в военную прокуратуру и "комитет солдатских матерей",но результата не какого,а ребенку уже 5,5 месяцев.Он уже отслужил 4 месяца.Я одна с маленьким ребенком на руках,что могла сделала!Подскажите,как быть?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Уже призван и служит, остается только ждать. Если есть основания для перевода к новому месту службы, то в любом случае инициатором должен выступать Ваш муж, он должен подать рапорт по команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Наличие грудного ребёнка у военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, не является основанием для определения его места военной службы, поэтому добиться перевода в силу закона не возможно, если только воспользоваться снисходительностью командиров (начальников).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...