Перейти к содержанию

ПМК 2 степени с регуритацией 1 степени


Рекомендуемые сообщения

у меня в приписном написано годен с незначительными ограничениями в 14 лет проходил полное обследование в больнице был поставлен диагноз пролапс передней створки митрального клапана дополнительная хорда левого желудочка деформация грудины синусовая тахикардия 92 уд. в мин. отклонение эос вправо признаки гипертрофии правых отделов сердца синндром коромысла между 3 и 4 дугами слева ограничение физических нагрузок мне сейчас 25 прощёл ЭКГ и Узи поставлен диагноз умереный пролапс митрального клапана с незначительной регуритацией недостаточность митрального клапана 1 степени по экг сказали неполная блокада пучка гисса также есть плоскостопие 2 степени под какую категорию годности я попадаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сердцу: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=66422 - категория "Б"

По плоскостопию: если нет артроза 2ст - категория "Б"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по сердцу годны, а к плоскостопию 2 ст. нужен артроз таранно-ладьевидных суставов 2 ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артроз определяется по сужению суставной щели, наличию экзостозов и изменению суставных поверхностей костей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 2 ст. артроза остеофиты(костные разрастания) должны полностью перекрывать щель таранно-ладьевидного сустава.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...