Перейти к содержанию

НАРКОТИКИ в Российской Армии.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи,в той теме хотелось бы поднять вопрос,как сейчас стоит вопрос с продажей и употреблением наркоты в частях ?

 

К примеру,в 95 году только у нас в роте было 6 человек,которые сидели на "игле".(С приобретением и употреблением у них конечно проблем не было).Статистику по другим ротам я сказать точно не могу."План" курил почти каждый третий,так как его на полигоне было "море".Командиры конечно все знали,но как всегда "закрывали" на это глаза.

По рассказам друзей,которые служили в других родах войск,и даже в "элитных" частях-примерно то-же самое.Один знакомый (сейчас его уже нет в живых) "подсел" на "иглу" как раз в армии в в/ч 61460 г.Тамбов учебка РЭБ (Радио-электронная борьба).

1995-1997 г. в/ч 34505 (Федеральное дорожно-строительное управление при МО РФ) Волгоградская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет игл не знаю,а травку покуривают частенько. Сам не увлекаюсь этой темой, поэтому как и где достают-не в курсе.

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый дембельнулся в июле,уходил на год,весил 85 кг,пришел 72,осунувшийся,со словами "фен там ох****ый",так что наверняка это было и всегда будет

служил на Урале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сосед по дому работает кладовщиком на складе, сел на иглу... Подсадили грузилы которые только только дембельнулись(весна 2009) все на героине сидели. Никуда не делось видимо...

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело курить траву, игла это совсем печаль :(

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за алкоголь, могут поставить на недельку в бронежилете в наряд на тумбочку. Плюс всякие развлечения будут, типа бега в противогазе и ОЗК, вспышка справа, вспышка слева и проч. Короче я в армии ни капли алкоголя пить не буду. Ну может только на дембель. А за наркотики я уж не знаю, ротный наверно и в драку полез бы, у нас в роте с этим строго.

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь нельзя с наркотой сравнивать. Я в армии не раз бухал. Наркотики не употреблял

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армии не раз бухал

Я не говорю, что не бухают. Просто последствия, если спалят, не стоит того. Но это лично моё мнение. Пару часов посидели, выпили по бутылочке, а потом неделю в наряд в каком-нибудь ОЗК стоять, бррррр.

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что не бухают. Просто последствия, если спалят, не стоит того. Но это лично моё мнение. Пару часов посидели, выпили по бутылочке, а потом неделю в наряд в каком-нибудь ОЗК стоять, бррррр.

Это говорит о том,что нужно быть аккуратным и не палиться-палиться-это недостойно солдата...:nono2:

Это вы по бутылке водки на чела выпили ? Меня бы дома нашли в лучшем случае,через месяц.:yes2: А если пиво-то как запалиться то можно?

Хотя у нас в этом плане проще было-тогда еще губа была. 3-5 деньков посидишь,отдохнешь,-и снова в роту.

1995-1997 г. в/ч 34505 (Федеральное дорожно-строительное управление при МО РФ) Волгоградская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а грибы в армии едят??

Только те, что на территории растут)))))

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде Вадим666 писал как постоянно траву курил и его мучения после этого. Ну может те кто в таджикистане и дагестане служат курят траву. у нас в деревне ее курят, забивают в пипетку и кайфуют, угорают потом. у нас еще малагу пьют. раньше спайс курили.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пппцц, в/ч 88612-там и травка, и таблетки и все что хочешь по-мойму...при этом все, конечно нелегально, но где взять -знают все!!!!!

с 18 июня 2010 г. в/ч 88612 г.Коломна

с 28 ноября 2010 в/ч 04436 г. Гюмри ГСАДн

:clap:дождалась!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем посылку с вещами посерьезней

Посылки ведь вскрывают и досматривают на предмет недозволенного? Разве не так?

А по-честному, попадет один наркоша - и кучу народа подсадит на дурь. Это хуже вируса.

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сами забираем посылки с почты, сами несем в часть и сами вскрываем. со стороны наших офицеров это никоим образом не контролируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tristan Tzara, родненький! А тебе-то дурь зачем? Зачем плевать в свое будущее?

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tristan Tzara, Медленное самоубийство?.. Попробовать?.. Сомневаюсь... Тут точно no future. А если подсядешь - и других прихватишь с собой... Я на старой работе видела, как возникают такие цепочки. Не разорвать. А следом - смерть и слезы близких.

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да травка,грибы это же по сути фигня и просто для развлечения,а то ты так говоришь как будто там все на коаксиле,герыче ну и тд)

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так говоришь как будто там все на коаксиле,герыче ну и тд)

А что можно подумать после сообщения ниже?

трава регулярно, почти каждый день. ждем посылку с вещами посерьезней

Лично я подумала, что как раз герыч или что-то подобное. Как раз то, с чего уже фиг слезешь. Хотя с грибов тоже можно ласты склеить. Только быстро. Что они там сильно разбираются, что можно хавать, что нельзя? Друг перед дружкой пальцы гнут, бывалых изображают. Детский сад, трусы на лямках.

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смысл кого-то убеждать, хотят - пусть курят думая что это все фигня. Сам пробовал несколько раз, но мне она как-то невкатило, да и вообще отвращение ко всякого вида наркотиков у меня.

Да и слез никаких не будет, там уже незнаеш то ли радоваться что он наконецто сдох, толи горевать, но почему то все радуются :)

Мозгов нет, мыслят как малолетки. "все надо в жизни попробовать" )))

У меня друган тоже так думал, потом на аптечную хню подсел, сколько его не уговаривал завязать, бесполезно.

А по рассказам в армейке часто покуривают и с офицерами тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сами забираем посылки с почты, сами несем в часть и сами вскрываем. со стороны наших офицеров это никоим образом не контролируетс

письма и посылки могут проверить на почте...

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я пока в технаре учился 3 года,тоже курил через день практически,щас закончил и все,и не хочется,по моему к траве нет привыкания,есть конечно слабые люди которые сразу на таблетки переходят,а потом и на тяжелые наркотики

Лично я подумала, что как раз герыч или что-то подобное

ну думаю это про всякие там колеса и все такое)особо в этом не шарю)таблетки вообщем)

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...