Перейти к содержанию

Помогите! Новый призыв!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Такая ситуация, кое-как "прогулял" весенний призыв до 15 июля. Вчера пришла повестка, явиться 24 сентября. Мой рост 173 см, вес 52 кг, плоскостопие 2 ст., что можно сделать за неделю?? В армию ну никак нельзя! Меня там убьют и терять 1 год нельзя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых повестка на 24 сентября не законна так как призыв с 1 октября

Во вторых вы в ней лично расписались ? если нет то можете забить на эту повестку.

 

К плоскостопию 2 нужен артроз тогда не годен.

 

А по весу можете откосить. В начале дадут отсрочку а потом при хорошем стичении обстоятельств вб

 

Или надо сбросить вес до 49,9 тогда сразу Вб

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в повестке не расписывался, её мама в почтовом ящике нашла и оставила на работе (к кварплате прям прикрепили уроды). А до 49 реально сбросить? Как это сделать в короткие сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку в урну, еще прикрепят - общайся с теми кто носит квитанции, не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку в урну, еще прикрепят - общайся с теми кто носит квитанции, не имеют права.

В призыв уже начнет участковый ходить.

 

Мой рост 173 см, вес 52 кг,

Необходимо не только вес сбросить, но и в поликлинике зафиксировать это. А иначе могут запросто завысить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основание?

Читайте форум и не будет у Вас тогда таких вопросов.

 

Ладно. Специально для плохо читающих:

 

Розыск граждан, вручение повесток которым невозможно. Согласно п. 2 ст. 31 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», в случае невозможности вручения повесток гражданам, подлежащим призыву на военную службу, обеспечение их прибытия на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, возлагается на соответствующие органы внутренних дел на основании письменного обращения военного комиссара. Данное положение закона детализировано нормами Инструкции об организации взаимодействия военных комиссариатов, органов внутренних дел и территориальных органов Федеральной миграционной службы в работе по обеспечению исполнения гражданами РФ воинской обязанности, утверждённой Приказом Министра обороны РФ № 366, МВД РФ № 789, ФМС РФ № 197 от 10 сентября 2007 года (далее по тексту – Инструкция от 10 сентября 2007 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно все, только он не сразу начнет ходить, поэтому я и написал)

Старнно свои мысли выражаете, что вообще не понятно, что Вам понятно и что Вы хотите сказать написанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел спросить у вас. я в этом году закончил колледж по специальности программист. но за всё время учёбы мне моя специальность не нравилась да и переводиться как то не хотелось.. в общем я успешно закончил колледж в этом году. и подал документы не в высшее заведение а опять же в колледж. т.к мне не обходимо получить другую специальность. а в вузах я мог расчитывать тока продолжение по специальности..

в общем могу ли я временно отсрочить армию во время учёб? законно ли мои деиствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел спросить у вас. я в этом году закончил колледж по специальности программист. но за всё время учёбы мне моя специальность не нравилась да и переводиться как то не хотелось.. в общем я успешно закончил колледж в этом году. и подал документы не в высшее заведение а опять же в колледж. т.к мне не обходимо получить другую специальность. а в вузах я мог расчитывать тока продолжение по специальности..

в общем могу ли я временно отсрочить армию во время учёб? законно ли мои деиствия?

 

По учебе отсрочить, к сожелению, нельзя. Сейчас для учебы дается только одна отсрочка, которую ты уже использовал, пока учился на программиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как мне быть теперь? :)

я ведь уже пошел в колледж на 2 курс.

 

1. Как сказали выше, взять академку и закончить колледж после службы.

2. Найти у себя непризывное заболевание, собрать документы, получить ВБ и учиться дальше =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тратить больше калорий(физ.нагрузки, бег и т.п.) и меньше их употреблять.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить меньже жидкости и не есть соль, заниматься физическими нагрузками в термобелье + сверху одежду (и потеть , потеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво калорийное, от него наоборот поправитесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну немного неправильно выразился, "меня там убьют с моим весом и телосложением, да и год жизни терять не хочется"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь на консультацию в наш офис.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обладаю информацией, позвоните, звонок бесплатный! 364-15-29 Москва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...