Перейти к содержанию

Искривление, маленький вес и сердце.


Рекомендуемые сообщения

Создал тему в другой ветке

http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=1600521#post1600521

в теме писал следующее:

Добрый день дорогие форумчане, в общем сложилась у меня такая ситуация. Живу я в городе Коврове владимирской области, учился в тамошнем институте, но вот уже закончил, рассчитывал поступить на аспирантуру, но 1 экзамен завалил, да и уже вообще нет желания туда идти, весной приходила повестка когда я учился последний семестр, ну в общем я сходил к этим врачам. Рассказываю ситуация подробно, я пришёл меня взвесли 50 кг при росте 172, сказали не добор веса, но типа в армию берем, сказали напишем тебе с пониженным питанием, я вообще не понял что это такое, причем не добор веса то приличный, дальше я сказал терапевту что у меня с сердцем проблемы, когда весной в прошлом году хотел в секцию записаться, мне не разрешили сказали у тебя патология левой ножки сердца, посмотрели экс - вроде так это называется- на аппарате у тебя смотрят ритм сердца подсоединяют провода и выдаётся листок (надеюсь вы поняли)- с правой можно заниматься а с левой нет, но я все равно хотел заниматься и короче пошёл делать другой анализ там типа на велосипеде крутишь педали и как бы на тебя нагрузка действует, ну и вот я сказал типа у меня такая херь, они такие ладно мы тебе потом напишем, пошёл к врачу который смотрит позвоночник, он даже вглядываться не стал шупать там и так далее( ну у меня искривления я не знаю право какой стадии) сказал ладно напишем акт и которые выписали мне всего лишь 1 акт про искривление позвоночника, вот надо идти ко врачу чтобы он смотрел, но просто я знаю как там делается врачу то будет пофиг, ну и даже если он напишет не годен отправят во влад на обследование, а там напишут годен, просто такие случаи были, много слышал.

 

Короче не знаю что делать посоветуйте, очень надо, я не говорю что армия это плохо, просто есть у меня работа и другие обязанности, поэтому и не хочу идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже поздно что-либо сделать, обследуйтесь по акту и надейтесь что что-то найдут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня дали эти акты сказали пройти до июля месяца этого года я забил, не прошёл что мне грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грозит тем, что больше могут никуда не отправить, а признать годным сразу.

Сделайте снимки позвоночника,чтобы посмотреть степень сколиоза.

К весу нужна отрицательная динамика, чтобы рассчитывать на негодность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...