Перейти к содержанию

Вопрос по возможным дальнейшим медкомиссиям и лечению


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Расскажу в вкратце попытаюсь.

 

Весной(уже летом даже) прошел комиссию дали акт выяснили заболевание Нефроптоз 2 степени обоих почек и на этом фоне арт. гипертензия 2 степени. На подтверждении все вроде как подтвердили но сейчас говорят что в деле нет никаких пометок после того как поставили категорию В, в родном военкомате. Решили что не подтвердили. Сказали мол заново придется.

 

Вопросы: 1) Скажите, должен ли я все заново проходить, если акты я получил в июне, июле второй акт...снимки мартовские. 2) Если не подтвердили то должны были дать отсрочку или что-то типо направление на лечение?. 3) Какое может быть лечение при нефроптозе 2 степени могут ли заставить какую-нибуд операцию делать или что-то типо такого? чего ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы: 1) Скажите, должен ли я все заново проходить, если акты я получил в июне, июле второй акт...снимки мартовские. 2) Если не подтвердили то должны были дать отсрочку или что-то типо направление на лечение?. 3) Какое может быть лечение при нефроптозе 2 степени могут ли заставить какую-нибуд операцию делать или что-то типо такого? чего ждать.

1. Если в Вашем личном деле остался выданный Вам акт исследования состояния здоровья, призывная комиссия может уже не направлять Вас на дополнительное мед. обследование и вынести сое решение на основании уже имеющихся медицинских документов.

2. весенний призыв до 15 июля, все нереализованные решения отменяются и если они не успели вынести решение, то дело призывника переносится на осень

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Акты есть в деле + у меня дома есть копии. Вот самое то что меня интересует, если я ездил летом в областной военкомат то решение должны были вынести хоть какое-то? при мне подписали на бумаге категорию и мне про то что не утвердили ничего не сообщали, т.е я был полностью уверен что все подтвержденно.

 

2) А даже если они не приняли решение , но если у меня акты остались, даже 2 сразу, они могут по этим актам вынести решение? Ведь не я виноват если они не приняли решение, я от себя все что нужно было предоставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Акты есть в деле + у меня дома есть копии. Вот самое то что меня интересует, если я ездил летом в областной военкомат то решение должны были вынести хоть какое-то? при мне подписали на бумаге категорию и мне про то что не утвердили ничего не сообщали, т.е я был полностью уверен что все подтвержденно.

 

2) А даже если они не приняли решение , но если у меня акты остались, даже 2 сразу, они могут по этим актам вынести решение? Ведь не я виноват если они не приняли решение, я от себя все что нужно было предоставил

1. можно написать заявление о выдачи копии решения областного ВК

2. Да, могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! а заявление кому писать? в областной военкомат или в свой? или вы по этим вопросам не знаете? его наверное надо еще где-то зарегестрировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! а заявление кому писать? в областной военкомат или в свой? или вы по этим вопросам не знаете? его наверное надо еще где-то зарегестрировать

Регистрируете в отделе делопроизводства. Пишите и в районный и в свой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...