Перейти к содержанию

Повторное дообследование по сколиозу


Cheeck

Рекомендуемые сообщения

Весной проходил дообследование и получил 1 ст. сколиоза. Недавно был в военкомате, там мне сказали, что этот результат действует 2 года.

Вопрос: Когда в октябре пойду на мед. комиссию, может ли хирург не дать направление на дообследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-специалист хирург, при отсутствии новых мед.документов, свидетельствующих об ухудшении Вашего состояния здоровья, может вынести заключение о годности к военной службе без обследования. При этом за Вами всегда остается право оспорить решение ПК, принятое на основании такого заключения хирурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной проходил дообследование и получил 1 ст. сколиоза. Недавно был в военкомате, там мне сказали, что этот результат действует 2 года.

Вопрос: Когда в октябре пойду на мед. комиссию, может ли хирург не дать направление на дообследование?

1. законом не предусмотрен срок действия рентгена 2 года, т.к. за данный период времени, Ваше состояние здоровья могло ухудшиться либо улучшиться.

2. Да, в соответствии с действующим законодательством, т.к. решение призывной комиссии в отношении вас не принято, категорию годности могут определить основываясь на весеннем акте состояния здоровья

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, для уточнения Вашего вопроса Вы можете обратиться на мед.форум

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной проходил дообследование и получил 1 ст. сколиоза. Недавно был в военкомате, там мне сказали, что этот результат действует 2 года.

Вопрос: Когда в октябре пойду на мед. комиссию, может ли хирург не дать направление на дообследование?

А какое решение вообще было вынесено?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...