Перейти к содержанию

Исправленная статья в решении ПК


Рекомендуемые сообщения

В кратце. В, то ли третьем, то ли четвертом, проходил мед. комиссию. Имею в качестве диагноза заголовок сабжа. В деле есть акт о наличии данного заболевание. Недавно был в военкомате по повестке присланной (в энный раз) по почте. Т.к. отсрочка по обычкнию закончилась, а тянуть до 27 не хочу. Смортел свое дело. Там есть решение ПК в котором 62 исправлена на 59 и у меня категория годности б-3 (гастрит). Никаких бумаг ни о каком гастрите в военкомат не носил, обследований не проходил. Я кроме как сказать, что они совсем обалдели что нибудь предпринять могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запроси копию личного дела для обращения в призывную комиссию субъекта (Самарской обл) или в суд и опротестуй заключение ПК района. Это твое законное право.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле атопический дерматит :) В заголовоке я его написать забыл. То, что столько лет прошло - это ничего?

Просто как то это нагло вышло. Поправили и дали отсрочку по обучению. Что хотят, то и творят. Ладно еще если служить пришлось бы б-3 не ставили с потолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наглыми надо по наглому.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Вам очень трудно будет локазать истинну, так как личное дело находиться в военном комиссариате .

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...