Перейти к содержанию

Воиска


Рекомендуемые сообщения

ВВ МВД РФ, ИМХО. У меня двоюродный брат подполковник внутренних войск, я знаю о чём говорю.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой двоюрный брат в ВВ МВД служил, говорит обратное. Их часть ЗАТО охраняла. Вся служба сводилась к ходьбе вдоль колючки. Из практики - 6 патронов за все 2 года службы, в принципе как и у меня в стройбате...Разницы не вижу.

Сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие по вашему мнению лучшие воиска на сегодняшний день где реально чему нибудь учат?

 

Войска НАТО...:rocket:

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей-Х, от части зависит, есть и в мотострелковых бригады на уровне СпН ГРУ. По крайней мере при 2-годичном призыве были.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

counter-terrorists from cs 1.6 , будут предлагать иди туда , я бы сам пошел но по здоровью не подошел

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestrafemich, хм... странно, а я прошел...

Правда служба лафа, мне повезло, так пару раз в неделю всего прихожу, а некоторые целыми днями там вкалывают.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от части, наверно. Если учеба поставлена на высоком уровне, там и научат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря чему ты хочешь научиться. В стройбате научишься строить,в ЖДВ научишься 'железку' класть, мосты наводить, и т.д. Как писали выше-многое зависит от части и командования. В одной части научат всему,в другой-болт.

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей-Х, от части зависит, есть и в мотострелковых бригады на уровне СпН ГРУ. По крайней мере при 2-годичном призыве были.

 

Понял хоть, что сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abcde, задолбал выпендриваться, конечн уважаю мужик отслужил, я прекрасно понял, что написал...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если верить тому,что читаешь в интернете про армию Израиля (ЦАХАЛ),то это самые лучшие войска в мире. Вы же не отправитесь ни в войска ЦАХАЛа, ни в войска стран НАТО. А здесь...Как повезёт.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

counter-terrorists from cs 1.6 , будут предлагать иди туда , я бы сам пошел но по здоровью не подошел
:lol::biggrin::clap:

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...