Перейти к содержанию

Можно без срочки сразу поити по контракту


Рекомендуемые сообщения

Можно без срочки сразу поити по контракту.Здоровье отличное,занимаюсь спортом хотелось бы поити после института ( заканчиваю специальность социально-культурный сервис и туризм и языкознания)в нормальные воиска где деиствительно чему то учат,а не лопатои махать и бардюры красить(без обид),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно без срочки сразу поити по контракту.Здоровье отличное,занимаюсь спортом хотелось бы поити после института ( заканчиваю специальность социально-культурный сервис и туризм и языкознания)в нормальные воиска где деиствительно чему то учат,а не лопатои махать и бардюры красить(без обид),

Напишите коментарии,пожалуиста.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Не получится.

 

Добавлено через 5 минут

Сейчас существующих контробасов сокращают. Итак ничо хорошего в контрактной службе не было, а теперь толку туда идти вообще нету. Лучше на гражданке шевелись, работу вполне можно найти нормальную. А то чувствуется, что не знаешь что после ВУЗ-а делать, а тут ещё и с армией вопрос, вот и решил одним выстрелом двух зайцев убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически можно, если у тебя будет высшее образование.

П.С.

Контрактников сокращают только в армии. В ПП, ВВ МВД и пр. как раз таки наоборот, контрабасы нужны!

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идешь на срочку 3 месяца проходит подписываешь контракт

А не пол года?:dontknow:

_____________________________

Падёт твой враг к твоим ногам и будет горестно молиться твоим разбитым алтарям.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты предлагаешь- идти все равно надо хоть и не хочеться, потому что просто так год убить на пользу государству вообще не как.......не хочется.

 

Добавлено через 1 минуту

0TH0N, А что ты предлагаешь- идти все равно надо хоть и не хочеться, потому что просто так год убить на пользу государству вообще не как.......не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ВО можно. Меня мой военком всё агитировал на это дело, видно палку нужно было срубить по количеству принятых на контракт.

Ладно хоть не повёлся на это дело, год прошёл и ладно, на хер всю эту армию с её моразмом и тупизмом. Поверь, у меня тоже всё это было, тяга к форме, романтика...

Не вздумай идти на контракт, мой тебе совет. Попробовать сначало надо, побыть как говорится в шкуре солдата, а не подписываться неизвестно на что.

Сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу на контракт не получится. Полгода срочки-тогда можешь. Но думаю после этих 6мес тебе не захочется никакой контракт подписывать...контробасов сейчас увольняют. На счет ПП и МВД не знаю,а в ЖДВ точно.

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу на контракт не получится. Полгода срочки-тогда можешь. Но думаю после этих 6мес тебе не захочется никакой контракт подписывать...

Неверно. Выше данные правильные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...