Перейти к содержанию

Симптоматический эритроцитоз!!!


Петр86
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хотел бы у вас поинтересоваться. В июне сдал кровь, было большое количество эритроцитов и тромбоцитов, и соэ 32. Поставили подозрение на полицетемию, и вторичный эритроцитоз. Сказали придти через 3 месяца. Военкомат дал отсрочку. Пришел через три месяца, сдал кровь, вот результат

 

Данные полного гематологического анализа

 

эр.5.6 Нв.184 Тр.250 L.7.5 п/я1 с/я56 э.2 л.28 м.11 соэ.2

 

Каулограмма

 

фибрилоген- 2.9 Тромбиновое время- 11 АПТВ- 35.4 МНО- 1.06 ПТИ- 98.7 АГР. трамбоцитов с АДФ- 0%

 

 

 

Поставили диагноз Симптоматический эритроцитоз на фоне повышения АД, ожирения, курения.

Хотя рост 192, вес 83, курю оч редко, даже не осматривали тело, ни давление, ни узи ни даже ритмов сердца, хотя обращался с появлением непонятной сыпи по всему телу и с давлением, сказали юнышеские прыщи... в 25 лет!! (( а сыпь мучит года 2 уже.. Подскажите пожалуйста, что за диагноз мне поставили, и как его расценят в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симтоматический эритроцитоз не диагноз,а констатация факта.А Вам необходимо проверить Функцию Внешнего Дыхания(ФВД);сделать анализ крови на ретикулоциты;анализ крови на ревмапробы(АСЛО,С-реактивный белок,ревматоидный фактор);сделать обзорное УЗИ брюшной полости.А там видно будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...