Перейти к содержанию

Служба с больным желудком


Jan27

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, кто нить служил в армии с гастродуоденитом при повышенной секрецией желудка?

 

Реально ли так прослужить вообще? если я даже сидя на диете страдаю слишком частой изжогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кто нить служил в армии с гастродуоденитом при повышенной секрецией желудка?

 

Реально ли так прослужить вообще? если я даже сидя на диете страдаю слишком частой изжогой.

 

Ну если пойдешь служить то,будет 2 варианта развития событий

Либо у тебя всё пройдёт и ты напрочь забудешь о всех болячках которые были на гражданке,либо будешь мучиться,полежишь в госпитале,и в итоге тебя коммисуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге скажут что бы забыл.

 

забыл в части или по прибытию на гражданку?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кто нить служил в армии с гастродуоденитом при повышенной секрецией желудка?

 

Реально ли так прослужить вообще? если я даже сидя на диете страдаю слишком частой изжогой.

 

Доброго времени суток.

Если будут беспокоить боли, то Вам будет назначено лечение. Солдатский паек, да сама армейская жизнь как-то благотворно влияют на желудок, поэтому приступы изжоги у многих просто проходят.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Если будут беспокоить боли, то Вам будет назначено лечение. Солдатский паек, да сама армейская жизнь как-то благотворно влияют на желудок, поэтому приступы изжоги у многих просто проходят.

Желаю удачи...-:yes2:

 

Спасибо, буду знать на будущее, только служить не охото:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...