Перейти к содержанию

Атапический дерматит


Рекомендуемые сообщения

В кратце. В, то ли третьем, то ли четвертом, проходил мед. комиссию. Имею в качестве диагноза заголовок сабжа. В деле есть акт о наличии данного заболевание. Недавно был в военкомате по повестке присланной (в энный раз) по почте. Т.к. отсрочка по обычкнию закончилась, а тянуть до 27 не хочу. Смортел свое дело. Там есть решение ПК в котором 62 исправлена на 59 и у меня категория годности б-3 (гастрит). Никаких бумаг ни о каком гастрите в военкомат не носил, обследований не проходил. Я кроме как сказать, что они совсем обалдели что нибудь предпринять могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдели- не то слово! Обнаглели, и это еще мягко сказано. Атопический дерматит -статья 62, категория В. Но нужно состоять на учете в КВД, иметь записи об обострениях. И требовать акт по этому заболеванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо за ответ. На учете состою. Сегодня дали акт.

 

Но я ничего не понимать.

 

 

У меня в деле есть вкладыш. Там внизу написано - тра-та-та по статье 62 "в" признать ограничено годным к военной слжбе. Потом "в" исправлено на "г" на слове "ограниченно" написано другое, что теперь лось его разберет какое там слово, и приписано "с незначитильными ограничениями". Таки так. Глав. врач медкомиссии мне сказал - "апрсты, папырсты, что ты хочешь, у тебя ограниченный тип, поэтому приходи на призывную комиссию тебе там все расскажут, как да почему, пашел отседова". Другие сострудники военкомата мне сказали - да у тебя отсрочка по бучению была, мы ж не могли тебя признать негодным и дать отсрочку по обучению, так нельзя (железная логика).

 

Врач в КВД мне сказал - "не сцы, у тебя непризывное заболевание, забрать тебя не имеют права". Но мы то с вами знаем :rolleyes:

 

Вообщем теперь пес его разбери, как теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас не призывное заболевание

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...