Перейти к содержанию

Я прошел мед обследование 15 сентября ,а по закону призыв начинается с 1 ноября


Костя88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

По закону призыв начинается с 1 ноября и до 31 декабря

В призыв входит мед комиссия

Имею ли я право пройти ещё раз мед комиссию второй раз в призыв ,и могут ли документы обследование 15 сентября обжаловатся в связи с тем что медкомиссию я проходил не вовремя ??

Дело в том что медкомисия 15 сентября и 2 ноября уже призывная коммисия

Как призывная коммисия может меня призывать по документам которые сделанные вне призыва

Можно ли перенести мед коммисию и призывную коммисию в связи с невыполнением закона о военской обязаности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

По закону призыв начинается с 1 октября и заканчивается 31 декабря.

Нет, если Вы прошли медицинское освидетельствование то второй раз пройти его в этот призыв не сможете. Единственный вариант подать жалобы в вышестоящую призывную комиссию с целью вызова Вас на КМО(контрольное медицинское освидетельствование).

Все мероприятия связанные с призывом должны проводиться в призывное время, действия военного комиссариата не законны. Вы можете обжаловать данные действия в суд. Если суд признает их незаконными и будет решение суда вступившее в силу то Вы сможете пройти комиссию еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но они же реально не законны

А долго такие дела в суде разбираются ??

Просто я думаю 2 октября что мне точно не дадут отсрочку

ТАК КАК ЭТО ПЕРВЫЙ ДЕНЬ КОГДА ВОЕННАЯ КОМИССИЯ ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ

И гребут всех

Просто я студент 4 курса и учусь на двух факультетах очно и заочно

учусь платно ,и тут такая хрень что при взятие меня в армию автоматически я вылетаю из первого факультета

Так как происходит хрень с образованием с специалиста на бакалавриат и меня очень пугает

Забирают то нас прям на сессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но они же реально не законны

А долго такие дела в суде разбираются ??

Просто я думаю 2 октября что мне точно не дадут отсрочку

ТАК КАК ЭТО ПЕРВЫЙ ДЕНЬ КОГДА ВОЕННАЯ КОМИССИЯ ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ

И гребут всех

Просто я студент 4 курса и учусь на двух факультетах очно и заочно

учусь платно ,и тут такая хрень что при взятие меня в армию автоматически я вылетаю из первого факультета

Так как происходит хрень с образованием с специалиста на бакалавриат и меня очень пугает

Забирают то нас прям на сессии

Здравствуйте. В суде данные дела рассматриваются в зависимости от работы судьи. Точный срок сказать не реально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...