Перейти к содержанию

Акт и история болезни - разные?!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Меня волнует вопрос. Подскажыте пожалуйста, а то негде спросить...

 

Я прошол обследование в обласном кардиологическом диспансере (довольно пристижном) по акту из ВК на привод ГИПЕРТОНИИ. Так вот, ничего собственно и ненашли. Поставили диагноз ВСД в историю болезни. Я конечно расстроился.

И тут подошол до знакомой в этом диспансере и она сказала, что максимум, что может зделать это дать акт про ГБ1 на мою фамилию, а исправить в ИБ неможет.

Так вот может мне отнисти этот акт? Может ИБ военкомат небудит проверять. Патология у меня впервыет в мед картке. :dontknow:

Или не рисковать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При рассмотрении вопроса об освобождении гражданина от исполнения воинской обязанности или от призыва на военную службу призывной комиссии представляются подлинники следующих документов:

-признанного не годным или ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья:

 

1)акт исследования состояния здоровья с указанием результатов проведенных исследований и поставленного диагноза, выписка из истории болезни, заверенные подписями главного врача и лечащего врача медицинского учреждения и печатью медицинского учреждения;

 

2)лист медицинского освидетельствования с заключением врачей-специалистов о категории годности призывника;

 

3)карта медицинского освидетельствования гражданина, подлежащего призыву на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...