Перейти к содержанию

Перелом голени. Остеосинтез пласиной.


Максим В.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 25 лет. 21.08.10г-перелом лодыжки (полный диагноз-закрытый двухлодыжечный перелом левой голени со смещением, перелом заднего краябольшеберцовой кости. Циркулярные фликтены левой голени).

После полной санации фликтен 01.08.10 проведена операция "открытая репозиция отломков, остеосинтез пластиной, шурупами.

Иммобилезация гипсовой повязкой сроком не менее 10 недель.

Удаление металлофиксаторов после сращения и реабилитации в срок 8-12 месяцев после операции.

Служить нет желания, тем более после травмы. Подскажите, пожалуйста, как лучше действовать в данной ситуации и какими руководствоваться статьями закона.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82 статья, откажетесь от удаление категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Хотелось бы уточнить...

Имеют ли право назначить повторное освидетельствование, после официального отказа от удаления пластины? (пластину я все же планирую удалить через год) Через какой срок? (насколько я знаю ежегодное освидетельствование отменили... какой статьей предусмотрено?) По прошествии какого времени выдадут ВБ?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не заниматься гаданием.Все будет ясно в этот призыв.Призвать Вас не призовут,а остальное настолько, насколько срочно Вам нужен военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...