Перейти к содержанию

масса тела и пиелонефрит


animator
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

У меня в 2002 году был поставлен диагноз - хронический пиелонефрит, синдром в/части справа, нефроз 1 степени, снижение фильтраций функций почек.

сегодня ходил в военкомат говорят нужно подтверждение нарушения функций почек!! С таким диагозом меня могут призвать???

В добавок к этому у меня рост 182 см, а вес 59,5 кг!! на мой вопрос по весу пройду или нет так и не дали ответ, говорят что все потом (хотел посмотреть таблицу по росту и весу)!!! ((((

 

Добавлено через 4 минуты

Извеняюсь!

нефроптоз 1 степени слева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В военкомате не верно трактуют статью 71,где рассматривается хронический пиелонефрит.Там ничего не говорится о выделительной функции почек.К тому же вся статья непризывная.По дефициту массы тела Вам положена отсрочка по статье 13.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!!!

но если я правильно понимаю мне хватит подтвердить пиелонефрит и не важно нарушена функция или нет и военные билет у меня будет!!!

и интересно по поводу отсрочки по весу на сколько она и могут ли меня по ней тоже признать не годным и выдать за тем военный билет????

 

Нефроптоз для меня важен????

 

Добавлено через 10 минут

где можно почитать про статью 71 и 13!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите Расписание болезней на нашем сайте.Там все есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитать статьи можно в расписании болезней, выложенной на форуме.

по поводу пиелонефрита вы правы, но если они его будут рассматривать как осложнение нефроптоза, то нарушения функций почек нужна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...