Перейти к содержанию

Получение военного билета?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мой возраст 29 лет.

В 19 освободился из мест лишения свободы, военкомат меня не трогал.

В 21 поступил в институт на дневное отделение, где проучился 5 лет, военкомат вновь меня не беспокоит.

После окончания института (возраст 26 лет) мне принесли повестку, которая мною была подписана но появление в военкомате не осуществилось, после данного посещения меня почтальоном, военкомат вновь про меня забыл.

На данные момент меня не беспокоит не военкомат не МВД.

Вопрос: Что меня ожидает при появлении в военкомате по вопросу получения военного билета (для оформления загранпаспорта)?

Хотелось бы по возможности увидеть развернутый ответ.

Заранее спасибо всем кто поможет инфой.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения ВБ Вам придется пройти мед.освидетельствование и представить необходимые документы. Весь процесс получения ВБ в среднем занимает 1-3 мес. Также могут привлечь к административной ответственности (штраф 500 руб.) за неисполнение обязанности по воинскому учету.

Загран.паспорт Вы можете оформить и без ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вас привлекут к административной ответственности по ст. 21.5 КОАП. Вам предстоит пройти мед. комиссиию, и дать объяснения где Вы были до 29 лет.( возможно вам придется выслушать много неприятных вещей от сотрудников ВК)

Вам придется прождать некоторое время (от 2х недель до полугода p.s. бывает и больше) для получения ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...