Перейти к содержанию

Сомнамбулизм (снохождение, сноговорение) и служба в армии


Рекомендуемые сообщения

С детстве были случаи когда ходил и разговаривал. Примерно до 15-16 лет. Потом все прошло. Осталось только сноговорение.

В мед.коммисии военкомата говорил что было и когда было. Ложился на обследование и делал снимки и пр. Была категория Б в 18-19 лет.

 

Институт...

 

Сейчас 24 года. Медкоммисию прошел весной (почему-то не забрали). Категория А (Возможно получу Б по зрению, программист). Т.к. у меня уже давно (5-6) лет не было снохождения. Сноговорение очень часто, почти каждые 2-3 ночи - они на это не смотрят, как я понял, это не отмаза от армии. Да и я этого не хочу.

 

В армию хочу и пойду (надо для работы Государственной и для себя).

 

Вопрос такой: что будет мне и что будет этим врачам если я вдруг начну ходить по части ночью? Или засну на карауле и начну стрелять во всех (я же сплю и не соображаю и ничего не помню что делаю) ?

 

Могут ли меня поместить в карцер или еще куда, чтобы я не навредил или сразу коммисуют домой? Или я так и буду продолжать служить. Как вообще к таким относятся в армии, ну к лунатикам )

 

Волнуюсь только за то, что вдруг от стресса или еще чего начнется снохождение, а то гляди еще и эпилепсия? И какие могут быть последствия когда я буду уже служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...