Перейти к содержанию

Травмы от ДТП


ffgster
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В возрасте 12 лет меня сбила машина. Было сотрясение мозга легкой степени. Потом ходил к невропатологу. В течение года. Все задокументировано. В мае этого года в возрасте 24 лет я попал в ДТП. Травмы: сотрясение мозга средней тяжести, пневматоракс, гематоракс, 2 перелома тазовых костей, ушиб почек. К сентябрю бегаю снова, только спортом нельзя заниматься пока по словам врачей. Могу я рассчитывать на "не годен", и что для этого сделать? Выписки из больниц есть. Мед карты есть.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы можете написать весь диагноз?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочетанная травма. Закрытый перелом лонных костей с небольшим смещением отломков. Ушиб почек. Тупая травма грудной клетки с повреждением ткани левого легкого. левосторонний пневмоторакс. сотрясение головного мозга. Ушиб иягких тканей головы. Вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент существенно нарушено ли функции данных органов. Рекомендую прийти к нам на консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ограны все зажили. Наверное единственное, на что можно сослаться - это мозг. Два сотрясения, все таки. кости, легкие и почки вроде заросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статье 25(травмы центральной нервной системы),получить категорию "В" весьма проблематично.На "В" по этой статье могут рассчитывать лица получившие ушиб головного мозга(а это точно не ЗЧМТ легкой степени) с остаточной очаговой неврологической симптоматикой,которая подтверждается объективными методами исследования.В этом плане нуждаются в уточнении остаточные нарушения функций,при повреждении органов грудной клетки и таза.На форуме эту проблему не решить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...