Перейти к содержанию

Повестка офицеру запаса


sYnOk

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я офицер запаса, получил удостоверение 3 месяца назад. А на прошлой неделе мне пришла повестка такого содержания, мол такого-то числа вы обязаны явиться в ВК для уточнения вопросов учета, проведения мероприятий, связанных с оформлением отсрочки или призывом.

 

И почему-то ниже еще список того, что при себе иметь надо, а там целая кипа всего - паспорт, фотки, копии документов об образовании, мед. документы и еще что-то.

 

В связи с чем вопрос, к чему эта повестка вообще? На руках у меня военник офицера запаса, чего они хотят еще от меня? И стоит ли вообще к ним ходить? Лично у меня никакого желания нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Скорее всего кодировка Вашей военной учетной специальности была изменена или для уточнения документов учета. Будет время съездите у разберитесь на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я офицер запаса, получил удостоверение 3 месяца назад. А на прошлой неделе мне пришла повестка такого содержания, мол такого-то числа вы обязаны явиться в ВК для уточнения вопросов учета, проведения мероприятий, связанных с оформлением отсрочки или призывом.

 

И почему-то ниже еще список того, что при себе иметь надо, а там целая кипа всего - паспорт, фотки, копии документов об образовании, мед. документы и еще что-то.

 

В связи с чем вопрос, к чему эта повестка вообще? На руках у меня военник офицера запаса, чего они хотят еще от меня? И стоит ли вообще к ним ходить? Лично у меня никакого желания нет..

 

Сходите, офицеров запаса нынче не призывают, скорее всего работники военкомата хотят уточнить учетные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Быстрей всего формирование личного дела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Просто странно как-то. Я когда военник получал, видел свое дело, там и фотки все есть и все прочее, все в норме было.

 

А если я не приду, ничего не будет? Просто сейчас я очень занят, времени по военкоматам ходить вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если вам повестка была вручена под роспись, тогда не прибытие может повлечь привлечение к административной ответственности (штраф 100 - 500 рублей).

Если по почте, тогда ни чего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...