Перейти к содержанию

Что делать в военкомате?


Delgado

Рекомендуемые сообщения

Вобщем ситуация такая, мне сейчас 18 лет, 17 лет исполнилось 16 июня. На тот момент у меня были 2 повестки подписаные в 17 лет на 21 и 22 июня на которые я забил. Прятался от военкомате на даче. Поступил в августе в ВУЗ, дали специальную справку в ВУЗе в военкомат, теперь я так понимаю нужно брать паспорт, приписное и эту справку и дуть в военкомат. И что я там должен сделать? Штамп в приписное поставить или дескать отсрочка? В тот же день мне все сделают и обязаны ли в этот день? Вобщем не знаю что там от меня нужно, но хочу сходить, получить или сделать что то, чтобы о зеленых кровосах в погонах забыть. Мои действия? Чем нужно аппелировать. В моем преображенском военкомате редкосные - использованые контрацептивы.

 

Добавлено через 8 минут

Если важно я вроде сдавал еще бумаги для отсрочки чтобы доучиться в школе, но с приписным за штампом так и не пришел. В ВУЗ поступил с первой попытки ранее не исключался и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходишь в вк с паспортом, приписным и справкой. Тебе оформляют отсрочку. Должны сделать отметку в приписном, что у тебя отсрочка. Если не сделают, надо требовать. Лучше иди сейчас, пока народу не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мои действия?

Сначала вы пройдете мед.освидетельствование, для определения вашей категории годности, затем на заседании ПК вы заявите свое право на предоставление отсрочки в связи с обучением, и только потом ПК обязаны вынести в отношении вас данное решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...