Перейти к содержанию

Энурез (на неврологической почве)


Feofan J
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас, уважаемые участники форума. Мне 22 года, относительно недавно ( год назад) у меня начались симптомы ночного недержания мочи.:crybaby: Примерно раз 5 за месяц стабильно...

Однако только месяц назад (времени не хватало) я решил обратиться к урологу, который , проведя УЗИ мочевого пузыря и просмотрев анализ мочи по Ничипоренко, сказал ,что отклонений от нормы не наблюдается. Поставил диагноз энурез ( на фоне стресса ). Является ли это основанием для получения негодности к армии? Или необходимо проходить какое-либо дополнительное обследование?

 

Заранее извините,если подобная тема поднималась на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Энурез при неврогенном мочевом пузыре,рассматривается статьей 88,а там одна категория годности "В".Но для того что бы ее получить,надо пройти психиатра.Сам же диагноз на статью выставляется только после стационарного обследования по Акту военкомата.Если поставят "Энурез",то служить не пойдете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

 

Пройти психиатра это означает просто посетить данного специалиста в поликлинике по месту жительства или лечь в ПНД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...