Перейти к содержанию

Помогите советом)


ТарасПосп
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые,помогите советом!)

День добрый всем)

Кратко,мне стукнуло 29 лет,так получилось что про меня военкомат забыл еще с 21 года, повесток не получал хоть и был прописан постоянно в районе своего военкомата.Живу в СПб,каждый год делая временную регистрацию(по ней же получал и вод.права в СПб).При поступлении на новую работу потребовали(я про него и забыл)военник!!!!И о Боже,что делать?Одни говорят что пока идет призыв и все врачи вместе,нужно пройти мед.обследование по месту постоянной регистрации и написать заяву на получение ВБ с кучей справок и давать объяснения,мол где меня носило.Другие говорят что по временной регистрации я могу получить ВБ в СПб,но тут вмешались третьи и сказали что в СПб могут потребовать справки от псих и неврол.врачей по постоянному месту жительства.

Пожалуйста,подскажите как поступить,мне проще в СПб получить ВБ т.к.до места жительства постоянного 450 км(

Извините,кратко не вышло.

Заранее благодарен!

Тарас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, учитывая, что вы не встали на учет по месту временной регистрации, то вам лучше оформить ВБ по месту постоянной регистрации, иначе вы подлежите административной ответственности в порядке ст.21.5 КоАП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,помогите советом!)

День добрый всем)

Кратко,мне стукнуло 29 лет,так получилось что про меня военкомат забыл еще с 21 года, повесток не получал хоть и был прописан постоянно в районе своего военкомата.Живу в СПб,каждый год делая временную регистрацию(по ней же получал и вод.права в СПб).При поступлении на новую работу потребовали(я про него и забыл)военник!!!!И о Боже,что делать?Одни говорят что пока идет призыв и все врачи вместе,нужно пройти мед.обследование по месту постоянной регистрации и написать заяву на получение ВБ с кучей справок и давать объяснения,мол где меня носило.Другие говорят что по временной регистрации я могу получить ВБ в СПб,но тут вмешались третьи и сказали что в СПб могут потребовать справки от псих и неврол.врачей по постоянному месту жительства.

Пожалуйста,подскажите как поступить,мне проще в СПб получить ВБ т.к.до места жительства постоянного 450 км(

Извините,кратко не вышло.

Заранее благодарен!

Тарас

Ставиться в новой районе ао временной регистрации вы будете долго, так что легче всего вам оформлять военник по постоянной регистрации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...