Перейти к содержанию

Ответьте пожалуйста.


coder
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Если мне поставят следующий диагноз:

 

Правая стопа -h-2.8 см. угол 145 град.

Левая стопа-h-2.8 см. угол 145 град.

В правой стопе признаки деформирующегося артроза таранно-ладьевидного сочленения (сужение суставной щели, уплотнение суставных поверхностей, краевой экзостос по верхнему контуру ладьевидной кости)

Заключение: продольное плоскостопие обеих стоп 2 ст.

 

Дадут ли мне тогда военный билет и какая категория годности тогда у меня будет или мне дадут только отсрочку?

 

Какие проблему могут возникнуть при таком диагнозе, например при трудоустройстве или где-нибудь ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Согласно статье 68,пункту г)-это наиболее вероятный сценарий,Вам полагается категория "Б-3"-годен с незначительными ограничениями.По этой статье Военный билет,вероятнее всего, получите после действительной службы в ВС.Так что проблем по трудоустройству быть не должно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от выписки из Амбулаторной карты поликлиники.Были ли обращения с жалобами,результатом которых являлся диагноз "Плоскостопие 3 степени",или нет.Если нет,тогда ..."при наличии объективных данных без нарушений функций".Результат я Вам уже изложил.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эти снимки я сделал 14.09.10, если я покажу их на м/к и скажу что у меня болят стопы, икры, пошлёт ли меня тогда военкомат на дополнительное обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен послать на основании представленных документов.Жалобы слушать не будут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...